Сайт города Кирова
Страницы: 1
Где познакомиться в Кирове, места для знакомств
 
Девочки-мальчики, ну где у нас в Кирове можно познакомиться с приличным человеком? Многие кафе включают такую громкую музыку, что общаться можно только взглядом ;)
Во многих заведениях идет откровенный "съем" на ночь. А мне хочется узнать место, где собираются культурные люди, где можно и пообщаться и потанцевать. И завести серьезные отношения.
На улицах, в парках думается давно уже никто не знакомиться. Через интернет страшно.
Может у кого-то есть история, которая мне поможет?
Делай добро и бросай его в воду...
 
Расскажу вам историю своей коллеги. Познакомилась она со своим нынешним мужем в кафе "Пьер". Там есть зал в котором курят кальян, и поэтому там достаточно сильная вентиляция, и в связи с чем прохладно. Пришла она туда попить чайку с подружкой. Свободные места оказались как раз в том зале, но к нему она была не подготовлена и одета была легко, поэтому быстро замерзла.. А сидящий за соседним столиком мужчина не остался равнодушен к зябнущей девушке, и предложил ей пиджак. Да, все таки настоящие рыцари еще существуют. Так завязалось их знакомство и в дальнейшем перешло в серьезные отношения. В кафе "Пьер" действительно ходят адекватные люди, а различные быдло-хамы тоже не исключение, но скорее редкость там.
 
Мне кажется знакомство - это судьба, как бы банально это не звучало. Но вот так всегда, идешь в приличное место. вся такая в "дольче габбана" :) свежий маникюр и прическа из парикмахерской... а там , господи, прости, публика.
А вот с подружкой, после сумасшедшего трудового дня, забежишь куда-нибудь на полчаса, пообщаться и бокальчик вина глотнуть, а там мужчина твоей мечты сидит. А ты лохматая или с хвостиком. Или фирменные сапожки в ремонте, а ты ботинки трехлетней давности на плоской подошве сегодня одела, до работы добежать :D
Вобщем, если судьба, то судьба, он и не заметит, что ты не на шпильках сегодня...
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

[URL=http://lines.photo-manual.ru/type1.html][/URL]
 
Могу с вами поделиться своим печальным опытом в этом деле. Годы бегут а суженого - ряженого никак нет и нет. Первое время я стала с частой периодичностью посещать мероприятия в городе: концерты, выставки, семинары и все подобное где собирались интересные люди не лишенные интеллекта. Но результата не последовало. Далее я решила что для нужно ходить куда-то постоянно, чтобы познакомиться с человеком ближе. Решила заняться своим телом с пользой для жизни. Посещала совместные спортзалы, уроки танцев, но и это не сработало. Дак неужели не судьба мне.....
 
Цитата
Маруся пишет:
Могу с вами поделиться своим печальным опытом в этом деле. Годы бегут а суженого - ряженого никак нет и нет. Первое время я стала с частой периодичностью посещать мероприятия в городе: концерты, выставки, семинары и все подобное где собирались интересные люди не лишенные интеллекта. Но результата не последовало. Далее я решила что для нужно ходить куда-то постоянно, чтобы познакомиться с человеком ближе. Решила заняться своим телом с пользой для жизни. Посещала совместные спортзалы, уроки танцев, но и это не сработало. Дак неужели не судьба мне.....
на фото вы выглядите на 100%, проблем не должно быть.
так же возможно воспитать под себя молодого-перспективного или же выбрать партнера постарше лет на 20-30 (сейчас это сплошь и рядом)
если у вас есть дети от предыдущего брака, то и суженого надо искать среди разведенных (на детской площадке без труда можно вычислить "заброшенного" папашу).

по своему весьма скромному опыту, предполагаю, что удачно можно познакомиться и присмотреться к человеку на совместных вечеринках ( свадьбы, дни рождения, пикники)
 
А у нас была такая история, но вряд ли она поможет автору. Соглашусь с [URL=http://kipov.ru/forum/user/164/]Zoloto[/URL], это была судьба. После окончания колледжа задумалм мы с подругой остаться жить в Кирове. Не хотелось к маме с папой в район возвращаться. И стали мы бедные вчерашние студенты искать жилье. Квартира, даже на двоих это было дорого для нас. Так как работу мы тоже еще только искали.
И вот пошли мы по общежитиям студенческим, в надежде, что нас поселят , может даже за вознаграждение. Но нашли общежитие на лето, студенты разъезжаются, нас пустили на три месяца. Лиха беда - начало! Поселились.
И на соседнем этаже через неделю поселился мужчина моей мечты 8) Он только приехал в Киров и устроился в милицию. Ну, а жить ему посоветовали в этой общаге. А самое везение, что его сосед оказался моим знакомым по учебе ))) Ну вот к знакомому и пошли на чаек. И познакомились и поженились :{}
 
моя сестра ищет парня
 
сколько ей лет, я себе ищу девушку
 
Интернет-магазин RapidDoors успешнореализует железные двери и сигнализации на территории Санкт-Петербурга и Лен. обл. Главная задача нашей фирмы - предоставление неограниченного спектра долговечных входных стальных дверей и
современных систем
сигнализации
безупречного качества во многих расценочных
диапазонах и
немедленное оказание
квалифицированных
услуг по доставке и
установке входных
металлических дверей и систем сигнализации в квартиру.
С помощью нашего интернет-магазина Вы можете:купить входную дверь в квартиру. В каталоге интернет-магазина дверей RapidDoors Вы найдете ожидаемые решения от именитых российских и иностранных
производителей, а также сможете выбрать дверь по защитному классу, оформлению дизайна и количеству вариантов отделки, стоимости, [url=https://rapiddoors.ru/]купить дешево межкомнатную дверь[/url]
теплозвукоизоляционным параметрам.
купить входные две и в коттедж. В наличии RapidDoors имеются входные двери, специально произведенные для обеспечения максимальной защиты и оптимальной термозвукоизоляции на загородных жилых объектах. Помимо этого, они располагают первокласснымдизайном интерьера и экстерьера. купить систему сигнализации. Мы реализуем наиболее продвинутые системы охранной и пожарной сигнализации от известных иностранных производителей. сотрудники не только дадут Вам консультации по подбору соответствующей системы и прочих видов обеспечения защиты квартиры, но и смонтируют системы сигнализации в ваш дом или квартиру, а также помогут с выбором ЧОПа. В конечном итоге, охрана квартир в СПБ становится более результативной и впечатляюще быстрой благодаря продвинутым решениям сотрудников RapidDoors. Мы не стоим на месте и неуклонно совершенствуемся: доводим до совершенства сервис, повышаем ассортимент товаров, повышаем [url=https://rapiddoors.ru/]готовые двери стальные[/url] профессионализм наших работников и интегрируем инновационные подходы к повышению качества и скорости обслуживания, чтобы решение купить входные двери спб в интернет-магазине RapidDoors стало для Вас наиболее выгодным вариантом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)