Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подарок в качестве благодарности

Недавно на работу устроилась, мне конечно было очень сложно осваивать все. Одна девочка, моя коллега, неплохо мне помогала, да и сейчас я всегда могу к ней обратиться. Хочется ее как-то отблагодарить, потому как без нее я бы не справилась. Как думаете, что можно ей купить?

Что-то из косметики ей подарите, или из женских аксессуаров. Недавно видела у нас в торговом центре такие красивые кошельки продавались, и недорогие даже. Мне кажется кошелек неплохой подарок в знак благодарности.

А я бы купил бутылку шампанского и коробку конфет. У нас так благодарят на работе, а некоторые вообще просто коробку конфет покупают. Что-то слишком дорогое я бы не стал покупать, не вижу смысла.

Конечно отблагодарить человека за помощь нужно. Вы могли бы купить элитный алкоголь и коробку конфет, так многие делают. Если она алкогольные напитки не употребляет, тогда можете подарить чай или кофе. Сейчас очень много элитных сортов чая. Например, можно купить смолу Пуэра, неплохой вариант вроде: http://smola-puera.ru/pages/18. Правда я не знаю какая сейчас лучшая цена на смолу Пуэра, нужно сравнивать.

Я тоже думаю, что шампанское с конфетами будет нормальное спасибо. Или же пригласить ее в гости и посидеть там.

Я дума, в качестве презента можно банку кофе и тортик подарить.

Однозначно, что-то из съедобного. Выше уже предлагали отличные варианты.

Купите красивую коробку конфет

Коробку конфет или несколько шоколадок будет в самый раз.

Чай ,конечно, здорово, но я бы в подарок подарила бы кофе , либо рассыпчатое хорошее, либо кофе в капсулах, например у моей подруги недавно был день рождение, я собрала подарок из букета цветов, мягкой игрушки небольшой и капсул для кофе, последние брала вот здесь http://kapsuls.ru ,взяла их так как уже сама их не раз брала именно для себя,вкус очень приятный, тает на языке такое кофе и очень быстро готовится,мне понравилось.

Подарите ей термокружку для кофе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)