Сайт города Кирова
Страницы: 1
Давайте делится рецептами
 
Девочки любите ли вы готовить, сколько времени у вас уходит на готовку в день? Какие блюда в вашей семье любимые и какие чаще всего подают на обеденный стол. Я люблю готовить, но не знаю чем удивлять своих домочадцев. Моя ежедневная проблема утром, это чем мне кормить семью. Может давайте делится рецептами?
 
Я люблю готовить, и когда сидела в декрете то баловала мужа разными блюдами, десертами и прочим. Но теперь вышла на работу, график сложный, и возвращаешься домой в надежде, что не мне нужно стоять у плиты, а меня кто-то накормит. В общем я нашла для себя способ, как не возится долго на кухне и не оставить семью голодной. Я каждую субботу наготавливаю разные полуфабрикаты, заготовки. Потом достаю и отправляю в духовку либо в мультиварку.
 
В нашей семье любят вкусно покушать, поэтому жена много времени проводит на кухне. У нас в семье двое мужчин,и мы любим, чтоб было посытнее и по жирнее. Часто жена готовит солянку, щи, делает жаркое в духовке, пиццу
 
У меня всегда по-разному, иногда тоже кормлю семью полуфабрикатами, но это редко. В основном готовлю много и стараюсь не повторять одно блюдо в неделю. У меня муж очень переборчивый, я его сама разбаловала, пыталась ему угодить, удивить, а теперь жалуюсь на себя. Сейчас вот по сайтам, форумам хожу в поиске каких-то новых блюд. Вот тут нашла необычные картофельные салаты. Меня они заинтересовали, думаю должны получится сытными и вкусными, а это самое важное в нашей семье
Изменено: Евгеша - 28.07.2018 12:59:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)