Сайт города Кирова
Страницы: 1
Мебель в прихожую
 
Выбираем мебель в прихожую. Понравился ассортимент вот в этом интернет-магазине ссылка Особенно базовый набор Амели. Но если мне не изменяет память, я такой же видел где-то ещё, но на порядок дешевле. Никто не подскажет, где ещё можно посмотреть подобные наборы в прихожую? Буду признателен за наводку.
 
Кстати, знакомое название, но вот где встречала не припомню. Мы ремонт делали год назад, уже подзабыла, где что смотрели. Много магазинов объездили. В интернете тоже изучала ассортимент.
 
Прихожих такого плана очень много. Как вариант, можно сделать под заказ подобную, и она может обойтись гораздо дешевле, если найти мастера с приемлемыми ценами.
 
Поинтересуйтесь в мебельной фабрике Столплит. Это производитель, возможно, сделает Ваш вариант прихожей на заказ. Ещё вроде бы в интернет-магазине МебельКлад был неплохой выбор. Тоже можно глянуть.
 
Компания «Пинскдрев» в Краснодаре https://krasnodar.pinskdrev.ru вот ведущий производитель мебели для дома. с покупкой такой мебели, вы можете смело рассчитывать на сочетание высокого стиля и качества.
Если есть возможность, подробней с мебелью можете познакомится в магазинах г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10
г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70
 
Я за мебель под заказ, это всегда качественней и сто процентов хорошо будем смотреться
 
Лучше смотрите готовую! Зачем на заказ, там столько нюансов, что словами не передать. Нам качество и дизайн понравились в Комфортно - http://www.comfortno-mebel.ru Надеюсь вы для себя тоже подберёте
 
Мебель лучше на заказ делайте, это не так уж и дорого
 
Я тоже думаю, что лучше готовую купить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)