Сайт города Кирова
Страницы: 1
Как повесить фоторамки?

Нужна помощь "золотых" ручек))
Я мучаюсь вопросом: Как же оформить комнату фотографиями? У меня очень большая шкатулка семейных фото. Также есть фоторамки разного размера, фактур и прочее.

Как без помощи перфоратора их повесить? Хочу оформить стену фотками. Перерыла весь интернет: всё не то... Может быть у кого-то есть опыт? помогите мне в этом нелегком деле :)

В Метро видела крючки на липучке, которые рекламируют каждые выходные в программе "Школа ремонта" на ТНТ. Это те которые можно приклеить на стену, а потом самым волшебным образом они снимаются и не портят ни поверхность на которой они были приклеены, и сами потом готовы к эксплуатации дальше. Искала их в других магазинах, но увидела только в Метро. А можно рамку вешать не на ниточку, а сразу на рамку прилеплять двусторонний скотч и на стену, но у этого скотча нет функции отклеивания без повреждений)) так что если будете им пользоваться, то продумывайте тщательнее место расположения рамок на стене.

Цитата
Тасюня пишет:
В Метро видела крючки на липучке, которые рекламируют каждые выходные в программе "Школа ремонта" на ТНТ. Это те которые можно приклеить на стену, а потом самым волшебным образом они снимаются и не портят ни поверхность на которой они были приклеены, и сами потом готовы к эксплуатации дальше. Искала их в других магазинах, но увидела только в Метро. А можно рамку вешать не на ниточку, а сразу на рамку прилеплять двусторонний скотч и на стену, но у этого скотча нет функции отклеивания без повреждений)) так что если будете им пользоваться, то продумывайте тщательнее место расположения рамок на стене.
Спасибо за советы)
А вот эти крючки набором продаются? какой у них ценник? "Школу ремонта" давно не смотрела)

Про двухсторонний скотч думала, но боюсь я))
Представляете, сплю почью, сплю и рамка со стеклом ба-бах на пол?)) Я ж тогда от страха на кровати подпрыгну)))

Крючки, крепкие?) Обои-то ладно уж)))

Ну если вы живете в стандартной квартире, то, как правило, только основные стены кирпичные. Все межкомнатные перегородки (стены) сделаны из гипса или другого мягкого материала. Для того чтобы вбить в них гвоздь или вкрутить саморез никакой перфоратор не нужен.
Поэтому как вариант - украсить ту стену, которую просто не нужно сверлить :)
Выберите просто внутриквартирную.

Цитата
Katerina_30 пишет:
Цитата
Тасюня пишет:
Спасибо за советы)
А вот эти крючки набором продаются? какой у них ценник? "Школу ремонта" давно не смотрела)

Про двухсторонний скотч думала, но боюсь я))
Представляете, сплю почью, сплю и рамка со стеклом ба-бах на пол?)) Я ж тогда от страха на кровати подпрыгну)))

Крючки, крепкие?) Обои-то ладно уж))
Я тоже картины, рамки вешаю на эти крючки "Command" - покупала в Карусели. Они разные есть - в зависимости от нагрузки на них. Обычно их по 2 шт. в комплекте + липкая лента. Стоят рублей 100 и больше. Обои действительно не портят!

Я тоже пользуюсь этими крючками тоже в 'Школе ремонта ' увидела. А купила когда в Метро заехали за памперсами, решила посмотреть, а вдруг здесь есть и была приятно удивлена когда увидела их и не раздумывая сразу купила. Теперь смотрю на рамочки и радуюсь, что не пришлось сверлить,бурить портить обои. А я очень люблю менять обстановку в квартире, теперь это не составит мне проблем.

У меня знакомая вешала рамки на стену на двусторонний скотч. У нее к обоям очень хорошо приклеились, держатся и не отпадывают. Все очень прилично и красиво. Про крючки тоже слышала, но найти так и не смогли! Но т.к. дом у нас деревянный, то маленькие гвоздики прибили легко и просто)

Есть у меня тоже мечта - оформить одну из стен в квартире фотографиями, хочется много-много рамочек. Развесить все красиво, продумано. Но пока в однокомнатной квартире нет возможности целую стену вот так вот взять и завесить. Для тех, кто не хочет много дырочек делать могу предложить такой вариант (сейчас частенько такое вижу в журналах по интерьеру, на сайтах): к стене горизонтально крепится металлическаяя струна (гардины на такие крепят), а потом уже к этой струне с помощью прещепок любых крепятся фотографии в хаотичном порядке. Смотрится очень оригинально, но не для каждого интерьера подойдет. Например, в строгом интерьере, где порядок и все по полочком будет мотреться неопрятно.

В детской стоматологии Family Dent отличный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь пластиковые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда!
Хирургическая стоматология
Мне эта детская стоматология Family Dent понравилась очень прекрасной . Всего хорошего рекомендую !

Праздновали день рождение дочки, это самое хорошее что можно придумать для детей! и родители и дети остались в полном восторге, отношение персонала, заинтересованность аниматоров, и цена всё на высшем уровне! Скажу одно, это просто рай для детей. Детям скучно не будет это точно! Глаза просто разбегаются, ребенок сразу находит то, что ему по душе. теперь на дни рождения только к Вам! Очень советую прийти сюда с детьми.
Аниматор Superman детский центр Веселый дворик
Билет надо взять однозначно на весь день,часа очень мало. Да и по цене дешевле намного. И конечно же лучше прийти в будний день. И народа меньше и цена в два раза дешевле.

Давно искала хорошую и дешевую типографию , наконец я её нашла !
Возможно Вам кому то понадобится имейте ввиду
Типография в Казани
Данный сайт типография Вестфалика Казань мне показался очень хорошим . Всего хорошего рекомендую !

Целый день просматривал содержание сети, и вдруг к своему восхищению обнаружил нужный ресурс.
Где очень много нужной информации по телефонам
Сервисные коды для смартфонов
Мне этот веб-сайт понравился очень неплохим . Всего хорошего !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)