Сайт города Кирова
Страницы: 1
Любителям Кофе
 
Кто любит пить кофе по утрам? Кто какой предпочитает? Я вот, например, без кофе жить не могу, настоящий наркоман)))). Даже во время беременности, я не могла отказать себе выпить с утра кружечку.. ммм.. Раньше пили кофе Nescafe пока не наткнулись на кофе под названием Давыдов. Такого вкуса кофе нет ни у одного из всех, которые мы пробовали. Во-первых, у кофе насыщеный терпкий запах, а вкус не передать словами. Всего существует три вида. Мы предпочитаем брать крепкий, чтоб с утра выпить кружечку и сразу проснуться. Попробуйте, думаю влюбитесь с первого глотка, так же как я)))).
 
Конечно пьем растворимый кофе из-за экономии времени. В основном, стандартные Нескафе, Чибо и многие сублимированные. Но вкус настоящего кофе есть только у сваренного натурального кофе. Опять же из-за экономии времени пью молотый, но хотелось бы размолоть зерна и тут же сварить ароматный кофе.... 8)
Хочу купить кофеварку, но пока финансы не дошли до неё )))
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
я - КОФЕЙНЫЙ НАРКОМАН! именно крупными буквами. не могу без кофе. 8) НО только в зернах свеже-молотый и только что сваренный. в турке или кофемашина - и так и так варю. Марку предпочитаю Alta Roma. Несколько лет подряд имею постоянные поставки прямо с производства :oops: . и не все подряд, а самое лучшее. У них несколько разновидностей. INTENSO - люблю больше всех. Вот именно из такой кружечки я и пью свою Италию каждое утро. а бывает и несколько раз в день.
 
Я тоже наркоман кофе! Очень люблю капучино! Дома делаем его в кофе-машине. Если идем в кафе, то обязательно заказываю его! Бывает еще с карамелью! Очень вкусно! Но если не хочется возиться, то пью обычный покупной. Нравится Nescafe Gold! Приятный аромат, не горький. Хочется попробовать зеленый кофе. Если кто-то пробовал, отпишитесь! Еще говорят, что он способствует похудению. Правда ли это?
Изменено: mariya-666 - 25.01.2014 16:24:10
 
Мама пробовала зеленый, не помогло)
Я предпочитаю Копи Лювак, удачно натолкнулась на кофейню, где его можно и попробовать и так купить, он готовится с помощью устройства кап-кап, кофе-машина не требуется, 5 минут и классный кофе готов. Как раз утром поставила, сходила умыться, вернулась - меня уже кружечка ждет)
Изменено: МаннаяКашка - 15.11.2014 03:00:46
 
Отдаем предпочтение итальянскому Bristot. Правда, не везде продается, да и цена не маленькая. Но очень вкусный. Рекомендую
 
Не могу и дня прожить без кофе. Свеже-сваренный кофе конечно ни с чем не сравнить, но растворимый - быстрее и удобнее. Нескафе в гранулах мне почему-то не нравится. Но как говорится, на вкус и цвет нет товарищей )) Растворимый кофе многих фирм имеет достаточно приятный и насыщенный вкус, но я все-равно предпочитаю Якобс Монарх. И вкус и аромат замечательные.


Родители недавно купили кофемашину Nespresso с капсулами. Я сначала скептически отнеслась, кроме того, судя по первой букве в названии, это тот же Neskafe (компания Nestle). Но попробовав, была приятно удивлена. Очень вкусно! Просто не передать словами! Теперь в гостях у родителей пью только этот кофе, хотя у них есть и растворимый других фирм.
 
Я люблю кофе днем, после 11 часов. Не знаю почему)
 
Фу растворимы кофе это вообще жалкое подобие на него. Не хотел не кого обидеть, но как вы его пьете?
 
Вот так и пьем!) Не всегда есть возможность выпить настоящего кофе, а сделать себе чашечку Якобса растворимого на раз! Я конечно тоже люблю с кофе-машины, но не могу среди рабочего дня выйти купить, приходится довольствоваться тем что есть
 
Дома кофе машины к сожалению нет, поэтому приходиться пить растворимый либо заварной в турке.
 
люблю зеленый кофе
 
А я только чай пью, и то покупаю крупнолистовой без разных добавок и парфюмерии.
 
Я очень люблю кофе, но ни в коем случае не растворимый, только заварной.
 
Муж лубит кофе,готовим по старинке ,в турке.
 
Кофе с утреца очень даже предпочитаю, но именно утром.
 
У нас кофеварка на работе, в течении дня балуемся.
 
Кофе люблю с мускатным орехом - чудо!
 
Ну.....я кофе не пью особо, но это вообще так себе.
 
Якобс самое хорошее кофе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)