Сайт города Кирова
Страницы: 1
Передается ли УМ по наследству?
 
Передается ли УМ по наследству? Есть ли ГЕНЫ, которые отвечают за общение, обучение и т. д. - то из чего образуется ум?
 
Недавние исследования в области наследственности показывают, что женщина свой генетический материал передает потомкам, а отец - свой опыт. Это значит, что чем больше знаний и навыков приобретет отец, и чем позже он станет отцом, тем более умным и талантливым будет его ребенок. В далекие времена и у богатых в России и Европпе было в основном за порядок понимание чтобы раньше чем в тридцать пять сорок лет не женились, и последние исследования показывают, что это было правильным решением. В советском союзе резкое падение гениев было вызвано модой на ранние браки и рождение детей. А в обще сама генетика имеет прямое отношение к естественным наукам, а не гуманитарным. Термин "точная" наука - это сленг, который используется только в математике и физике. Можете почитать это у компетентных специалистов про наследование интеллекта на практике. По сути это всего лишь маленькая толика из различных факторов.
 
Да у меня папа бугалтер и его родители бугалтеры и у меня способности точным наукам а дедушка по материнской историк и у моего брата способности к гуманитарным Ёщё что-то написать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)