Сайт города Кирова
Страницы: 1
Флористик плюс
 

Флористик плюс

Каждый сотрудник, кто примет у вас заказ, проконсультирует, оформит букет или украсит подарок, кто доставит заказ вашему адресату – все они знают не только многое о цветах, они знают, как важен для вас человек или то событие, для которого предназначается ваш заказ. Мы знаем, что ваши чувства искренние, мы знаем, как об этом рассказать на языке цветов.
 
В мой ДР мои друзья организовали доставку букета. В ровно назначенное время,даже раньше 12.00 к нам в офис зашел мужчина с букетом от магазина "Флористик плюс".

Курьеры, которые возят цветы должны быть одеты соответственно, конечно не в парадной форме, но элегантно одетые.
Хотя данный мужчина-курьер был доброжелательный,милый и поздравил меня с ДР.
Оформление букета мне понравилось. Цветы свежие. И было очень приятно
Вобщем, сюрприз от друзей удался!





IMG_7837 цв.jpg (77.79 КБ)
 
Очень хороший магазин! Недавно они переехали в просторный зал из соседнего помещения, вместо бывшей закрытой рюмочной на ул. Попова.
Сделали отличный ремонт, места много, консультантов по 2-3 в смену работают. Всё расскажут и вежливо, и доходчиво. Мне там довелось заказывать букет, но довольно бюджетный. Особо рассказывать не умею, так вот девочки всё выслушали , уточнили и сделали букет на пятёрку, как я и желала. И уложили точно в заявленную мной сумму. Как ни странно. Большой выбор и свежих цветов и комнатные есть. И готовые букеты очень красивые стоят.
Я довольна.
Делай добро и бросай его в воду...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)