Сайт города Кирова
Страницы: 1
Бизнес идеи., Работа на себя.

Поработав на "дядю", наверно многие, как и я, не раз приходили к мысли что хотели бы начать свое дело. Вот и я в числе этих людей. Не могу найти удовлетворения в своей работе. Чувствую что хотела бы чего-то другого. Возможно по причине собственного недовольства получила два образования. Но все чаще размышляю на тему, чем мне хотелось бы заняться, что принесет удовлетворение? Может это собственное дело? Но чтобы открывать дублирующий бизнес нужно иметь преимущества, что на стадии зарождения в априоре не возможно. Дак чего еще нет в нашем городе? Что заинтересует кировчан и принесет прибыль?
И вообще как вы относитесь к своей работе? Довольны ли выбором специальности?

:D
Изменено: Милая Людям - 23.10.2013 15:00:09

Товары для детей-это конечно хорошо, только магазинов таких сейчас куча..Вообще тоже давно с мужем подумываем о чем-то своем, но сколько я читала, поняла только одно, нужно заниматься тем, в чем разбираешься и выбирать такую нишу, где конкуренция небольшая, то есть искать идеи..Например все знают ларьки с водой "Ключ здоровья", люди покупают воду постоянно, потому что чистая вода и по деньгам дешево, а конкурентов нет, больше в городе никто этим не занимается, точнее есть 2-3 фирмы, но они в основном делают доставку на дом или организациям по 20 литров. Открывает свой бизнес, который будет приносить тысяч 10 в месяц сейчас крайне невыгодно, так как налоги подняли в 2 раза, так что если открывать что-то свое, то сильно не мелочиться...Вообще разговаривала с девушкой, которая сейчас продает свой бизнес готовый, приносит примерно 15-20 тыс чистой прибыли, и она сама сказала, что в настоящее время ни за что бы не открыла ИП, потому что наше государство возьмет и завтра еще налоги раза в 3 поднимет.

Самое простое это открыть свой ларек с шауромой. Сфера питания это всегда актуально и приносить деньги.

Случилось так, что я был вынужден искать нового поставщика парфюмов для магазина. Нашел сайт компании https://630630.ru/magazin/parfumeriya/ с очень низкими ценами и широким ассортиментом. Решил для пробы купить оптом духи, и скажу, что обслуживание мне понравилось. Приняли заказ быстро, доставили оперативно.

Я работаю в магазине и понимаю что это совсем не мое, хочу тоже открыть сове дело и работать на себя.

Я в начале тоже работала "на дадю" долгое время потом я решила что так больше не могу. Решила работать на себя, правда я ничего не умею и решила найти заработок в интернете. Есть полезная статья, в ней как раз описывается как можно заработать если вы хотите что то начать но еще не знаете что именно вы хотите, в самостоятельном плаванье очень сложно найти нишу по нраву и хорошему заработку https://dengiotuma.ru/business/passivnyj-dohod Пассивный доход при правильном подходе доступен практически каждому. Если вы хотите зарабатывать деньги таким методом и появилась возможность, то не сомневайтесь. Главное, чётко решите, какой источник вам ближе, хорошо изучите все нюансы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)