Сайт города Кирова
Страницы: 1
ОСАГО
 
Всем, кто столкнулся со сложностями по выплате ОСАГО, хочу порекомендовать сайт ОнлайнЮрист. Некоторое время назад столкнулась с упорным нежеланием страховой компании выплачивать деньги. Уже думала, что или вовсе не получу выплату по ОСАГО, или это будет стоить мне большого количества денег, нервов и времени, потраченного на хождения по судам. Но все оказалось не так плохо – задала вопрос на этом сайте, и мне помогли советом. В результате удалось получить деньги, не доводя дело до суда.
 
Я пыталась на нескольких сайтах задавать вопрос юристу. Они пишут вопрос принят, вы 199 в очереди - ждите ответа. Или вы можете перевести вопрос в категорию ВИП за хх рублей и тогда получите ответ в течение суток например :)
Ну вот для интереса, когда вопрос давным-давно был решен, я наткнулась снова на сайт онлайнюрист (и подобные) и что же? Прошло 2 месяца, а на мой бесплатный вопрос никто не собирался отвечать!!!! Так что, как известно, бесплатный сыр храниться лишь в одном всем известном месте :D
 
Просто нормальную страховую нужно выбирать изначально, тогда и проблем не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)