Сайт города Кирова
Страницы: 1
Путевки в детский сад, путевки в детские сады Кирова
 
Знаю, что началась выдача путевок в детский сад 2015. Интересуют "вести с фронта" :D как говорится. Как там обстановочка? Сильно много народу, очередь большая? По прошлым годам, некоторые по несколько часов стояли в очереди за путевкой. А нынче как?
Планирую пойти за путевкой с ребенком и боюсь, что слишком долго простоять не сможем, не выдержит.
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Девочки, а может кто знает, в этом году платят компенсацию до трех лет за детский сад, кому путевки не досталось, 2500 рублей как в 2014 или нет?
 
Девочки, у меня вопрос к вам. Мой сын 2012 года рождения. Садика нам в прошлом году не предоставили, хотя я спрашивала мам с нашего двора. тоже 12 года рождения дети, им места в сад предоставили, в тот, что и мы подавали заявку. Хотя и на очередь они стали позднее нас. И даже одна мама сказала, что в группе есть ребенок 13 года рождения. То есть младше нас. В общем, ходить правду искать я не стала, сказали к трем годам всем предоставят. Итак, нам 3 года, и нам позвонили с предложением мест в садике. Но девочки, все сады настолько далеко, что я даже не знаю где это. То есть, я живу в Субботихе, рядом и в автобусной доступности море садов, а мне предлагают Ганино, Долгушино и Урванцево. Как специально наверное, чтобы отказались. Потому что возить по полтора часа в один конец с пересадками мне и дорого и ребенка таскать по такой погоде лишний раз вот совсем не хочется. Хочу спросить у вас, мамы кому не дали путевку в садик, вам куда предложили места, в те же сады что и нам, или в другие и тоже как можно дальше и неудобней от дома( адреса по прописке). В заявлении я писала садик в Макарье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)