Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Жители Кировской области смогут задать интересующие вопросы главному кардиологу
 

Жители Кировской области смогут задать интересующие вопросы главному кардиологу

15 сентября 2015 г.

Жители Кировской области смогут задать интересующие вопросы главному кардиологу 17 сентября с 14.00 до 15.00 состоится прямая телефонная линия по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы и факторов риска их развития. На вопросы будет отвечать главный внештатный кардиолог министерства здравоохранения Кировской области Александр Васильевич Исаков.
 
Здравствуйте. Один час... на вопросы. А не мало? Даже у президента находится 4 часа на прямую линию. И причем только по телефону. Вы ради интереса электронный адрес бы оставили, сколько туда писем навалится, сколько и каких проблем? Не уверена, что удастся дозвониться, поэтом пишу вопрос здесь. Мы живем в пгт Кумены. Ждем талонов в Кировскую областную детскую поликлинику. Ребенка надо раз в год показывать кардиологу и ортопеду. Педиатр сказала, сначала дождитесь талонов тогда и напишем направление в Киров. Я сразу поняла ждать придется долго. В конце июля оставили заявку в местной регистратуре. В прошлом году было немного быстрее талоны получили 3 сентября. А теперь ждем весь август и сентябрь уже перевалил за середину. Каждую неделю справляюсь нет ли талонов. Их нет. У ребенка была выдана справка на спецгруппу по физкультуре в соответствии с указаниями кировского кардиолога. Естественно на это год нужна новая, нужно знать его состояние. Что мне делать? Не пускать ребенка на физкультуру, пока не пройдем врача? В чем причина такого долгого ожидания?
 
Это правда, нас всех толкают на пользование платной медициной. Хотя к некоторым платным врачам тоже приходится в очереди стоять.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)