Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Мельница" отзывы, Мельница отзывы
 
Мои одни из самых любимых роллов готовят именно в кафе "Мельница". Самые мною обожаемые там это горячие. Советую всем, никто не останется равнодушным. В прочем, не ошибетесь вы и если закажете любые другие роллы. Повара там знают свое дело, и поэтому покушать там всегда настоящее удовольствие. Обстановка в кафе очень уютная, нравится, что залы поделены для курящих и не курящих. И цены не кусаются.
 
Побывала недавно с подругами в кафе "Мельница". Очень душевное кафе :)
Всё очень понравилось - и вкусные блюда, и обслуживание. Ели роллы и салатики заказывали, никто из девчонок претензий не высказал. Салаты свежие, очень вкусные. И почему дома такие салаты не получаются, не понимаю?
Роллы не разваливались, на высшем уровне. И атмосфера понравилась, уютненько, ну а некурящий зал - это вообще моя стихия )))
Сходите, не прогадаете. Хорошее кафе.
 
Бываем периодически в мельнице. Очень нравится абсолютно все! Кухня на высоте, разнообразие блюд и красивое оформление, чувствуется, что приготовлено с душой,обслуживание вне всяких похвал, есть банкетный зал. Обстановка, интерьер- красиво, уютно, со вкусом, очень приятно проводить здесь вечера. Как целой компанией так и устроить романтик при свечах. Цены очень даже демократичные.
 
Соглашусь, если хотите поесть роллы - вам в "Мельницу"! Я именно туда и хожу, если хочу чего-нибудь "японского")) ( Тем более мне от дома недалеко). Интерьер в зале для некурящих и атмосфера полностью устраивает (в зале для некурящих не была, поэтому ничего не могу сказать). Несколько раз меня туда приглашали на день рождения. Всегда очень душевно получалось посидеть, люди с совершенно разными вкусами всегда были довольны качеством предлагаемых блюд. По обслуживанию тоже нет претензий. Ах, да, если собираетесь заглянуть туда вечером или в выходные лучше заказать столик заранее. SHAPE \* MERGEFORMAT ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)