Сайт города Кирова
Страницы: 1
Жар-пицца (Кафе "Грация")
 

Жар-пицца (Кафе "Грация")

В расположенном недалеко от центра кафе "Грациа" вас ждёт разнообразное меню средиземноморской, итальянской и японской кухни. Великолепные блюда наших поваров придутся по вкусу не только гурманам, но и истинным ценителям традиционной вкусной еды.
 
Заказ пиццы в жар-пицце запомнился какой-то путаницей. У них есть сайт, который давно не обновлялся и цены на нем оказались все неправильные. Ни веса, ни диаметра пиццы также не было указано. По телефону вначале страницы никто не отвечал.
Хотелось уже бросить это дело, но на глаза в конце страницы попался второй телефон для заказа. Решили позвонить. Девушка ответила "Кафе Грация, здравствуйте". Мы уточнили, а разве не жар-пицца? И жар-пицца тоже и кафе Грация - одно и то же. Не знаю почему так.
Разобрались по цене, нам продиктовали новую цену (дороже, чем на сайте). Сделали заказ. Привезли через 45 минут, в термо-сумке, теплую. Единственное курьер-пенсионер на наш пятый этаж без лифта поднимался очень долго, тяжело ему было. Но пицца в термо-сумке, конечно не остыла :)
Разочаровала непрезентабельная и нефирменная простая коричневая коробка. Одна салфеточка внутри коробки. Однако пицца оказалась вкусной. Тесто тонкое, прожаренное и не сухое. Название пиццы "Марико-не" с корнишонами. Сама пицца доставила весьма "вкусовое" удовольствие.





 
Я получила в подарок сертификат на Жар-пиццу. Нужно было ехать в кафе Грация. Зашли туда, там было пусто, посетителей не было. Но обстановка уютная, красиво, чисто там. Пиццу нам принесли довольно быстро, оказалась очень вкусной, начинки тоже немало.
Ну в общем, посидели там хорошо и вкусно покушали!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)