Сайт города Кирова
Страницы: 1
ТЦ "Глобус"
 
Чего-то все молчат про ТЦ "Глобус". Тогда я буду рассказывать про соседствующий со мной торговый центр. Если честно,счастлива до безумия что есть под боком такое замечательное заведение. Продуктовый отдел без лишних преувеличений скажу - самый лучший в городе. Можно найти все что душе угодно. На втором и третьем этаже представлено много торговых марок одежды, обуви, косметики. В пиццерии после долгих походов по магазинам можно вкусно перекусить. Весь цокольный этаж отведен под товары для детей. В соседнем здании находится развлекательный центр этой же сети "Глобус". Там можно и фильмы посмотреть, и в кафе посидеть, и в боулинг поиграть. Проще говоря все что нужно в одном месте!
 
Согласна с вами! Это был первый в городе приличный большой и современный торговый центр. Что удобно, расположен в городе на Воровского, 135, не нужно ехать за черту города на машине... Помнится, когда он открылся в Кирове еще не было ТРЦ с эскалаторами :)
Ну и рядом фирменный Глобусовский кинотеатр, кафе, боулинг, ресторан - это удобно.
И по выбору товаров согласна, первый этаж - рай, заходишь с корзинкой, в середине зала меняешь на телегу Ха-ха
 
Тоже живу рядом с ТЦ "Глобус", это действительно замечательно, что все в одном месте, но самое главное, что я с коляской спокойно могу походить и по продуктовому отделу и по цокольному этажу, где находится магазин "Дочки-сыночки". Очень нравится кафе на третьем этаже рядом с фонтаном, очень уютно. Плюс ко всему там же на третьем этаже сейчас установили какой-то аттракцион для детишек.
 
А фонтан то давно уже убрали и добавили торговых павильонов на третьем этаже. Тоже люблю пройтись по магазинам и зайти в свои любимы Mango и Benetton.
А вот пиццерия на первом этаже меня вчера немного разочаровала. Зашли после шоппинга с мужем перекусить. Не было моей любимой пиццы с ананасами в готовм виде, ждать не хотелось, поэтому взяла традиционные блинчики с сыром и ветчиной, попросила добавить сметаны. Блины были не вкусные, ветчина самого низкого качества, а сметана кислая, тоже самая дешевая.
Раньше я работала недалеко от Глобуса и частенько туда заходила на обед. Очень любила сырный суп-крем, которого сейас нет в меню, брала иногда блины и пиццу.
Муж взял пиццу, сказал нормальная. И неудивительно, если еще и пицца тут разочаровала его, то вообще больше не стала бы сюда ходить!
А в на первом этаже в супермаркете мне очень нравится разнообразие товаров, особенно выбор подарков. Очень актуально, когда заранее не продумал что близким подарить на тот же новый год например, зайдешь сюда и обязательно что-нибудь полезное выберешь.
 
Очень классный торговый центр. Все находится в одном месте, большое количество бутиков с одеждой, обувь, косметика и пр. жаль,конечно, что убрали фонтан и несколько отделов с 3 этажа, стало как- то пустовато. После похода за покупками можно отдохнуть в кафе или в пиццерии на 1 этаже. Перекусить или плотно пообедать, полакомиться свежим десертом. Мне нравится все под рукой и зачастую все что нужно можно приобрести здесь. Большая парковка у ТЦ и большущий отдел детских товаров,где есть абсолютно все.
 
Мне тоже нравится Глобус, но редко его посещаю - далеко живу... Но Глобус - настоящий рай для шоппинга. Когда туда приезжаю - без покупок не возвращаюсь))) И еще пиццерия на 1 этаже нравится - можно вкусно покушать и места много))
 
Мне нравится что в ТЦ Глобус есть прекрасная лесенка с перилами перед эскалатором. Около нее всегда охранники ходят. Там можно пристегнуть коляску или санки и спокойненько пойти на 2 или 3 этаж. Под присмотром :)
Еще большой плюс что в Дочки-Сыночки, которые как раз тоже в Глобусе есть, предусмотрен отдельный вход. И никто косо не смотрит когда с коляской заходишь.
А то прямо иногда смешно, когда у входа в детский магазин висит объявление: Вход с детскими колясками строго воспрещен! ))))

Единственное кто меня дико раздражает в Большой Глобсуе - сумочницы!!!!!! Как не придешь - все какие-то у них заморочки. То: у вас маленький пакет - поставлю без номерка, вдруг вы за ним не вернетесь, а номерок денег стоит. Т.е. по ее мнению то, что лежит у меня в пакете не имеете никакой ценности для меня??? и я пришла к ней, потому что в урну мне выкинуть лень???
То вообще брать не хотят. Зашла как-то раз попути с почты, где купила коробку для посылки. Она у меня ее брать отказалась. Хотя я ей показала что внутри ПУСТО. Пришлось администратора звать.
 
ТЦ "Глобус" конечно же находится на высоком уровне. Люблю там бывать, хоть и нечасто получается. Много разных отделов от одежды и обуви до косметики и детских товаров. Продуктовый на первом этаже - просто сказка: и ассортимент хороший и обсуживание на уровне, очереди если и бывают, то в канун праздников и небольшие. Нужны подарки - обязательно найдешь в Глобусе всё, что необходимо! И добираться легко, остановка рядом! Единственный большой и жирный минус - парковка! Ни въехать, не выехать, вечна какая-то путаница там творится. Маловата парковка для такого большого торгового центра, тем более если под боком ещё и развлекательный центр есть.
 
Редко бываю в Глобусе, т.к. находится он от меня очень далеко) Но все же бываю периодически! Нравится там очень продуктовый магазин на первом этаже. Очень большой выбор продуктов, всегда свежие фрукты, обслуживание хорошее. Одни плюсы у него. Всегда можно найти подходящий подарок на любой праздник. Еще нравилось там кафе на третьем этаже, блинная вроде, жаль, что сейчас его убрали! Очень вкусно там готовили) Большое количество магазинов, в которых всегда найдешь то, что хочет твоя душа! В самом развлекательном центре, где боулинг и кино, нравится как готовят роллы! Очень вкусные и большие)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)