Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ночная жизнь ;), Клубы города.

Чего-то все молчат про наши замечательные клубы. Тогда начну я! Я просто обожаю ходить в "Гауди Холл". Лично мое ощущение, что планка организации мероприятий в нем поднята высоко. Всегда отличная музыка. Регулярно проводятся концерты приглашенных артистов, другие клубы могут похвастаться только кое-каким разнообразием ди-джеев. Для студентов и молодежи города постоянно проводятся конкурсы, с отличными призами. Люди втягиваются и меньше времени остается на разные глупости. И публика всегда ходит адекватная, туда приходят отдохнуть, а не накинуть храбрости и повыяснять отношения.

А мы раньше были завсегдатыми в клубе "Пьер". Ходили туда отмечать и дни рождения, и корпоративы, и просто весело провести время c компанией друзей. Есть два зала, и для шумной компании, и для спокойной беседы. В выходные дни проводится шоу-программа с выступлениями под живую музыку. Уютное местечко с вкуснейшей едой.

Чаще всего мы с друзьями ходим в клуб "Неон". Нам нравится, что на разных этажах играет музыка разных стилей. Можно поклубиться и под современные треки, и сходить потанцевать под золотые хиты прошлых лет. Нравится что клуб часто меняется, совершенствуется, это касается и интерьерных решений и стиля проведения вечеринок. Очень часто выступают приглашенные ди-джеи.

Тоже поддерживаю "Неон" :) , самой там нравится, точнее нравилось..давно уже там не была...действительно можно выбрать музыку по душе и танцевать там, где больше нравится (имею в виду залы с разной музыкой), именно в "Неоне" я познакомилась со своей второй половинкой), вот так вот бывает. Там часто проводят какие-нибудь мероприятия, в общем отдохнуть там самое то, единственное-проблема со столиками бывает, надо все заранее бронировать, хотя нам иногда везло и мы могли позволить себе без брони оказаться за столиком.

Сейчас после рождения малыша особенно никуда не выбраться, но я двумя руками за @Gaudy Hall@, там на самом деле чувствуется серьезна организация досуга, приглашаются разнообразные ди-джеи, проводятся конкурсы, ну а самое главное это стиль музыки, под которую не хочется сидеть на месте. Приличная кальянная и вкусные коктейли.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131025/JCwaWR77.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131025/emw1kk3S.jpg
Изменено: Kenzy - 03.11.2013 13:38:46

Буквально на днях посетила клуб "Мафия". Ощущения от посещения клуба не однозначные. Приятно порадовало что вход в клуб свободный. Но это имеет и свою обратную сторону, туда стараются попасть все кому не лень, и как мне показалось не лень в большей мере студентам, курс с 1 по 3. Ну лично мне показалось что именно они составляли большинство публики. А в остальном все как и в других развлекательных заведениях клуба - громкая музыка, танцы до упаду, пьяный бар. Ну и по мне, дак места маловато.

Раньше часто ходили в Неон и Гауди Холл, эти клубы мне больше всех нравятся. И атмосфера хорошая, и музыка, и меню! Можно отлично провести время с друзьями, отдохнуть, потанцевать!

Нам с друзьями очень нравится неон. Большой выбор напитков и всевозможных коктейлей. Сервис и обслуживание отличное. Три этажа, два отдельных танцпола, зажигательные батарейки на сцене, хорошая музыка. Сколько бы раз туда не приходили, всегда есть народ. Цены на вход и бар недорогие. Достаточно большое количество посадочных мест- для вас всегда найдется столик...в общем все супер)) советую

Хочу также поделиться впечатлениями о посещении клуба Пьер. Ходила один раз, больше совсем не хочется, хотя это лишь мое мнение. Вход в данное заведение бесплатный, куда пытаются попасть все кому не лень. Там же где гардероб находится курилка- столпотворение невероятное. Все в дыму, тут же проход в туалет... Столиков мало, поэтому основная масса народа толпится у бара. Так же не порадовал танцпол- он находится прямо на сцене. Зато кухня и выбор напитков очень даже хорошие. Мы были в хэллуин, очень классная программа, танцы, музыка все на высоте, если бы не те минусы...

Нам с мужем больше нравится "Планета", конечно сейчас не часто там бываем, так как трое детей, но когда бывает свободный вечер, то Без всяких сомнений идём только туда. Последний раз там были в сентябре, кокраз после ремонта. Пришли туда около 23 часов. И вот как на зло забыли паспорта (единственный фактор, который смущает при входе туда), вот досада. Постояли постояли у входа, рзочарованные только собрались уходить и большой дядечка охранник нас пожалел и пропустил))). Кстати вход там бесплтный. Мне раньше нравилось на первом этаже где включали песни восмидесятых, но сейчас там стало как-то тесно, все как букашки в одной кучке трутся, на первом этаже мы не остались, ушли на второй, там тоже не понравилось, так как треки как то не для нас. Решили сходить на третьий этаж , посмотреть что есть там. Тишина, никого нет, только охрана,официант и диджей. И вот тут мы поняли, что этот зал именно для нас.....Поиграли в бильярд, посидели на кожанных диванах, диджей включал музыку по нашему заказу, натанцевались до упаду. Ушли домой очень довольные.

Девочки, я недавно переехала в другой район. Сейчас живу напротив клуба АмстерДам. Был ли там кто-нибудь? Стоит ли идти? Снаружи вроде красиво...

Часто раньше бывала в "Неоне".Последний раз была там в 2012 году, некоторое время уже , конечно, прошло, но не думаю, что в клубе многое поменялось, поэтому оставлю свой отзыв в надежде, что он будет актуален.
"Неон" - очень продуманный клуб. Любой найдёт там что-то для себя: посидеть в кафе, поиграть в бильярд, танцы. Хорошее место для отдыха компанией, даже очень большой. В кафе хватит места и на компанию больше 5-6 человек. Внутри всё выглядит достаточно стильно. Первый этаж, конечно, пользуется большей популярностью. А вот на 3м этаже частенько приходилось наблюдать пустой зал. Не раз приходилось наблюдать грубость охранников по отношению к посетителям, но надеюсь, это единичные случаи. Интеренсные развлекательные программы.

Надоели однообразные будни?клубы, тусовки приелись?Значит,вам сюда!В нашем городе ещё месяц назад стартовал новый и увлекательнейший квест в реальности "Побег из комнаты".Ваша задача за час разгадать все логические цепочки,подобрать коды и найти ключи от комнат.Это отличный способ проверить себя и своих друзей на сообразительность и интуицию.С нами уже сыграло 15 команд.Присоединяйтесь!Выбраться смогли единицы,сможешь ли сбежать ты?
Наши координаты:ул.Московская,52
Мы играем каждый день с 19:00 до 21:00
цена билета 800р
количество игроков от 1- 6
Предварительная запись ВКонтакте: http://vk.com/escape.game

Всем привет! :) Мы с подругами решили сходить отдохнуть в клуб. Наш выбор пал на Dance Club "Green House".
Кто не знает данный клуб появился не так давно в нашем городе.
Он находится по адресу: г.Киров, ул.Заводская 51.

.

Два этажа развлечений! В нем находится 4 бара, если вы любите петь в караоке, то здесь вы сможете найти караоке-комнату "Ша-Ляпин".Проголодались? Можете заказать блюда европейской и японской кухни. Летняя круглосуточная веранда, на ней нам очень понравилось наблюдать рассвет. По выходным проводят тематические вечеринки и приглашают знаменитых людей.

Так и нам посчастливилось побывать на одной из таких вечеринок, на которую был приглашен Алексей Карза, участник известного шоу "Comedy Баттл" (на телеканале ТНТ).
Шоу было не забываемым! Все от души повеселились и посмеялись.Нам удалось поучаствовали в конкурсе и мы выиграли приз.

Его вы видите вот на этой фотографии :)

Если вы хотите чудесно провести время или отметить какой-нибудь праздник, рекомендую. После одного похода в Грин у нас осталось море эмоций и впечатлений. Обязательно посетим этот клуб, и не один раз.

Интересная тема, решила и я поделиться своей маленькой хитростью. Когда мне нужно приехать или уехать в клуб, всегда смотрю самое выгодное такси.

Цитата
Хитрая лиса пишет:
Девочки, я недавно переехала в другой район. Сейчас живу напротив клуба АмстерДам. Был ли там кто-нибудь? Стоит ли идти? Снаружи вроде красиво...
Мне нравится этот клуб. Только положительные впечатления

Сто лет там не была. Он работает вообще еще?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)