Сайт города Кирова
Страницы: 1
Роллы от Фарфора, доставка роллов
 
Совсем недавно моя знакомая рассказала про доставку роллов "Фарфор". Никогда раньше про них не слышала. Решили попробовать. Зашла на их сайт и была удивлена столь большому разнообразию роллов. Очень большой выбор сетов. Что получается выгоднее, чем заказывать штучно. Сеты есть на разное количество персон. Мы делали заказ на 2 человека. Цены разные. Есть и высокие, есть и низкие. Это и завлекло. Заказ делали через сайт, для этого нужна регистрация. Сделав заказ, начисляются баллы. Потом их можно расходовать как оплату за заказ. Все очень быстро и доступно. Затем перезвонила милая девушка-оператор, заказ подтвердили. Привезли его примерно через 1-1,2 часа. Вкусный аромат был по всей квартире. Попробовав роллы, мы поняли, что вкуснее еще не пробовали. Конечно, для кого-то они могут показаться и невкусными, но для нас они были прекрасны. Жаль очень быстро закончились. Теперь заказываем только у них)
 
не пробовала такие
 
Мне кажется,что самые полезные роллы - это те,которые приготовлены своими руками,в последнее время заметила,что в кафе и ресторанах после употребления пиццы или суш остается горечь во рту,что -то у них в маслом,в супермаркете кпуила масло и желудок начал болеть,теперь заказываю его в латоскане хорошее масло из Италии,вкус совершенно другой
 
Я там беру роллы, классные!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)