Сайт города Кирова
Страницы: 1
Игровая комната "Капитошка"
 
Скоро начнутся новогодние праздники, а это время отдыха, встреч с друзьями, а так же это будет первый новый год у моего сыночка. Новый год в кругу семьи это святое дело, но и для малыша хочется устроить настоящий праздник. И решила я объединиться со своими знакомыми у кого детки нашего возраста и совместить приятное с полезным, чтобы и мы, мамочки осудили успехи наших малышей, и малыши между собой. Посоветовали мне игровую комнату "Капитошка" на перекрестке ул. Гайдара и Октябрьского проспекта. Ездила ее посмотреть. Действительно замечательное местечко. Игровой зал очень яркий, модули для игр преимущественно выполнены из мягких материалов и не высокие, что приводит к минимуму возможность травматизма. Есть место для трапезы и деток и взрослых. Есть возможность нанять аниматора. И цены для аренды приемлемые. Рядом кафе в котором можно заказать еду, только вот не уточнила можно ли свое принести, для деток так надежнее мне кажется. В целом меня все устроило. Рассказали что там есть возможность кратковременного пребывания детей. У кого детки постарше отличная возможность высвободить время для себя.
 
Мы были в Капитошке пару раз, там действительно много мягких игровых модулей для совсем малышей. Думаю с годика актуально в такие игровые комнаты ходить. А впечатление от праздника останется у ребенка возраста около двух лет. Ходили мы на утренник новогодний в Капитошку, когда ребенку было 1 г.3м., он ничего не понял...впечатления были только у меня, когда я со слезами на глазах водила с ним хоровод и не верила, что уже своего ребенка на елку привела!
Дед мороз и снегурочка пытались как то провести это меропритие, но максимум что могли сделать детки этого возраста - ножкой потопать и ручками похлопать, что может быть и хорошо, но я не вижу в этом смысла....
Успеете еще за все детство на утренники походить))
А с ровесниками можно собраться и в более спокойной обстановке, потому что малыши могут по-разнму отреагировать на происходящее - кто-то испугается, заплачет и т.д.
У меня сыну 3 года, так он боится ростовых кукол, хотя мальчик активный и веселый, легко с ребятами общается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)