Сайт города Кирова
Страницы: 1
Междунароный молодежный лагерь "Трамплин"
 
Не знаете куда отправить своих детей на лето? Есть оптимальный выбор, в летний палаточный лагерь "Трамплин"!
Смена лагеря "Трамплин" проходит в Чимбулатском ботанико-геологическом комплексе, входящем в состав государственного природного заказника "Пижемский", Советский район. На этом месте расположены скальные обнажения известняковых пород пермского периода. Также они известны как "утесы на Немде". являюшиеся памятником природы и весьма популярным туристическим объектом.
Лагерь палаточного типа(палатки предоставляются организаторами), 4х разовое питание.
В 2013 году я работала волонтером-вожатой в лагере "Трамплин". Это было потрясающее время провождение на природе, в дали от городской суеты. Солнце, река, свежий воздух - вот что нужно для восстановления сил для дальнейшей учебы в школе.

Каждое утро у нас была зарядка, после завтрак. Свободного времени почти не было, каждый день вожатые занимали детей, чтобы они не скучали. Играли в познавательные и общелагерные игры. Готовились к вечерним конкурсам, праздникам. После вечернего сбора были дискотеки.
Еще у нас был спортивно-экстремальный блок. В него входило скалолазание, переправа через реку, сплав на катамаранах, веревочный городок.
Проводились мастер классы от иностранных гостей, они рассказывали о своей стране и культуре.
До этого момента я не разу не работала с ребятами. в первые минуты знакомства было очень сложно найти общий язык, но не прошло и дня мы очень быстро подружились. Ребята раскрывались, рассказывали свои интересные истории. С каждым днем они все больше учились доверять нам и друг другу. Каждый вечер перед сном у нас был свой огонек. Мы сидели все дружно прижав друг к дружке и обсуждали как прошел наш день, что мы нового узнали.


Перед отъездом ребята говорили что уезжать из лагеря им не хочется. Кто-то сдерживал слезы, кто-то вовсе не скрывал их и плакал...В свою очередь я привязалась к ним. к каждому.
"Трамплин" - это место, где ребенок и вожатый-неразлучные друзья, где каждому есть чему поучится. Это место веселья, радости! Даже вожатые на мгновенье становятся детьми.
Приезжайте работать в "Трамплин", привозите своих детей, им не дадут там соскучится!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)