Сайт города Кирова
Страницы: 1
Семейная клиника "ЛигаМед", Частная клиника Лигамед на Горького,3. Отзывы.
 
Может мне не везет на врачей, не знаю. Но отзывы от посещения частной клиника ЛигаМед отрицательные.
Мы с ребенком записались на прием в 9.00. По телефону очень вежливо и приятно с нами поговорили, что я подумала - Вот она платная медицина, доставит нам удовольствие от приема врача. Дабы не опоздать взяли такси и поехали, прибыли чуть раньше на 7 минут. Клиника была закрыта.
Администратор пришла ровно в 9.00 и нас запустили внутрь. Клиникой назвать это можно с натягом. Бывшая квартира переделана в офис. Узкие хрущовские коридоры в 5 кв.метров это приемная, где посетитель раздевается и администратор сидит за стойкой. Тесно. Чтож, время 9.05 мы еще стоим в корридоре неспеша одеваем бахилы, так как никого кроме администратора в больнице нет.
Вроде бы начало приема в 9.00 в это время я уже рассчитывала беседовать со специалистом в кабинете. Прождав еще 15 минут, я начала беспокоится. Администратор позвонила врачу на сотовый и выяснилось, что врач не знает о приеме! Два приема в 9.00 наш, далее в 9.30 ей неведомы. Она прибудет к 10 часам и не раньше. Тут я занервничала еще больше, потому что ребенку было откровенно скучно в отведенном для посетителей 1,5 кв.м корридора и никаких там детских комнат или диванчиков не предусмотрено. Даже стула нет.
Вобщем позвонили мы директору, который извинился за плохую организацию работы клиники и пообещал сделать нам скидку на прием врача. Однако удовлетворения мало. Прождав час, попав на прием, получилось, что врач очень быстро-спешно пыталась с нами беседовать, ведь все клиенты в этот день сдвинулись на час и все будут скандалить. Значит надо сократить время приема, но ведь стоимость та же.
Извинения сотрудников центра я приняла, но больше в эту клинику ЛигаМед не пойду.



Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)