Сайт города Кирова
Страницы: 1
Поликлиника N2 на Некрасова
 
Недавно купили квартиру в центре города. Родились двойняшки. и как везде на сл. день приходит медсестра и осматривает ребят, а затем приходит врач. Наш участковый врач была Глинских.Такого отношения еще не видали. Первое впечатление о враче сразу сложилось негативное. малыши у нас недоношеные. когда она пришла к нам впервые была сильно удивлена что у нас оказывается двойняшки а не один ребенок. (Как так? Вопрос??? Пришла осматривать не зная кого). Посмотрев малышей сразу начала предлагать свои услугм массажа, хотя недоношеным детям массаж раньше трёх месяцев делать нельзя. сложилось впечатление. что ей наплевать на детей важнее свой доход. Второй раз мы встретились уже в поликлинике в месяц. Разговаривать по человечески врач совсем не умеет. На любой вопрос отвечает с негативом и отвращением. В первой же записи о весе и росте перепутала карточки детей. Слава богу сейчас мы перевелись к другому врачу и очень рады этому.
 
Наблюдаемся в этой поликлинике на Некрасова,40. В общем и целом нормально, как везде. Зависит всё от врача, как впрочем всегда и везде в Кирове зависит от конкретного человека.
Были у врача Кокушина Людмила Григорьевна - нейтрально. Врач не плохой, с опытом. Но вот лекарства бесплатные надо просить интенсивно. Не выпросишь - не дадут никогда, так же как и питание по показаниям. Не эмоциональна, общаться трудновато, но со временем привыкается, отношения становятся лучше. Не грубит никогда.
Переехали, наблюдаемся Вятчанина Наталья Викторовна - она очень эмоциональна, переживает за ребенка и очень заражает своими "страхами", что сам трясешься как осиновый лист ;) Выписать бесплатные лекарства или питание - это тоже с огромным трудом можно добиться. Знания не плохие, повышает на курсах. Говорит быстро, человек без образования запомнит половину ))) Вобщем-то хорошая женщина, немного медленно работает, суетиться много, но люблю ее за душевность и самоотдачу работе и детям.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Поликлиника вообще не нравится. Если нужно всех специалистов пройти, то на это и месяц может уйти с маленьким ребёнком: к лору на Монтажников едешь, к ортопеду - на К. Маркса, и т.д. К специалистам очень сложно записаться, особенно к неврологу. Короче, ничего хорошего про это лечебное заведение на ум не приходит.

У нас тоже Глинских участковый педиатр. Мне не нравится. Вообще общается вежливо, не грубит, но чувствуется какой-то негатив и пренебрежение. На вопросы по поводу здоровья ребёнка отвечает сухо и неохотно, никогда ничего не объяснит подробно, не расскажет, всегда нужно как на допросе выспрашивать что к чему. Добиться рецептов на бесплатные лекарства, направления к специалисту или на обследование (на узи, например) очень сложно. Но лечение вроде у нее адекватное, хотя я не специалист и могу ошибаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)