Сайт города Кирова
Страницы: 1
Худей в танце. Отзывы о фитнесс-клубах Кирова., танец живота, фитнесс-клубы, спорт, восточные танцы
 
Девочки, я думаю для многих это будет актуально. Я например, после родов никак не могла скинуть в весе, потом записалась в клуб восточных танцев "Аиша" на улице Мопра 25 в группу - худеем в танце, и нисколько не пожалела, во-первых начала худеть, укреплять мышцы ягодичные и живота, во-вторых поняла что мне нравится танцевать, учить танцы, а в будущем клуб дважды в году проводит концерты в Авангарде, тоже хочу принять в них участие. Для девчонок по профессиональнее танец живота преподает преподаватель из Египта, кстати его открытый бесплатный урок для всех желающих состоится 26.10.13 (в субботу) в 12 часов дня.
 
Ходила в фитнесс-клуб "Немеция" на Челюскинцев,7 в районе жд вокзала. Проходила не долго. У них интересные абонементы. Покупаешь на месяц, потом на каждое занятие нужно еще звонить и записываться (так было по крайней мере). Мне этот момент не очень нравится. Я привыкла, что знаю вторник и пятница хожу в 19 часов на занятия. А вот когда нет четкого расписания трудновато. И не свободный график. и не регламентированный. Расхолаживает.
Душный зал, мало места. И как-то тяжеловато по началу, тренировки очень интенсивные. Неплохо бы группы для новичков и профи сделать отдельно )))) А так занятия разные, меняются в течение недели.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Я ходила в тренажерный зал в "Союз", вход со двора у них. Только не помню как называется. Но мне понравилось. Покупала абонемент для студентов на 8 занятий, но можно было ходить днем с 13.00 до 16.00. Меня этот график устраивал. Если приходить с утра, то там на месте инструкторы. На первое занятие приносили тетради, там инструкторы записывали всю программу, которая предназначалась на весь курс занятий. Если занимаешься дольше, то постепенно происходят изменения в программе. Сам зал хороший, много тренажеров, коврики всегда были, обручи. Также проходят по расписанию различные занятия. В целом зал хороший. Инструкторы просто замечательные девушки, понимающие.
 
Zoloto, сейчас там так же нужно записываться на каждое занятие?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)