Сайт города Кирова
Страницы: 1
Пустая болтовня
 
Мне кажется, что на тему общественной безопасности можно рассуждать ТОЛЬКО серьезно. Однако, сегодняшний разговор в прямом эфире доказывает обратное. Вроде бы все спикеры (Гражданская сила, КПРФ, Коммунисты России, ПАРНАС) согласны, что есть некий общий враг – международный терроризм, с другой стороны НИКТО из выступающих так и не обозначил пути решения этой проблемы. Для чего же они пришли сюда? Да просто заявить о себе, потому что кроме как выкриков, а я, а мы, ничего и не было дельного. Я очень внимательно прислушивался к выступающим. Что я услышал? Ничего. Таких спикеров надо гнать в шею, а о депутатстве в ГД им вообще думать запретить.
«Гражданская сила» поставила какого-то хамоватого представителя, чтобы он, не вникая в суть вопроса, перебивал оппонентов.
КРРФ просто рисовал мрачную картину перспективы страны. Чего не коснись ВСЕ, по его словам, плохо.
«Коммунист России» ни слова не произнес самостоятельно, только читал. Такое выступление на **** нельзя засчитать, на мой взгляд. Это, как минимум, неуважение к своему избирателю.
«ПАРНАС» открыто заявил, что НАТО наши друзья и Касьянов лично мечтает о том, когда Россия станет членом НАТО.
Однако, по окончании предвыборных дебатов, тема осталась не раскрытой… Увы, не сильны спикеры оказались и в этой теме.
Изменено: Константин Емельянов - 30.08.2016 20:42:05
 
Нечего нам делать в НАТО. Если Россия будет там значит ее поставили на колени.
 
НАТО скоро не будет
 
А куда подеваеться НАТО
 
Надо всем быть повнимательнее друг другу и думать своей головой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)