Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подарки на 23 февраля
 
Что подарить парню на 23 февраля? Дайте советы? Праздник уже близко, так что время пролетит незаметно, нужно потихоньку уже готовиться. Что вы будете дарить своим вторым половинкам? Хочется что-то оригинальное придумать, а то духи и бритва это уже заезженная тема.
 
Я своему мужу еще не покупала подарок, все-таки думаю что время еще терпит. Но размышлять на эту тему уже начала. Хочу ему купить нарды, ведь он у меня обожает эту игру. Да и вообще, я считаю что лучше подбирать подарок согласно увлечениям человека. Тогда ему точно понравится.
 
А мне жена вообще носки в прошлом году на этот праздник подарила. Я был рада даже этому. Это очень хорошо, что есть женщины, которые переживают и стараются порадовать своих вторых половинок. Так вот что я вам скажу девочки, на самом деле нам важно внимание, а не сам подарок.
 
Я уже купила своему любимому человеку подарок на 23 февраля. Выбрала для него винтажный парфюм и кожаный кошелек. Еще хочу заказать эксклюзивные, именные носки в подарочной упаковке)
 
Я вообще хочу нож подарить, только вот не знаю, коллекционный какой-то или обычный. Что лучше?
 
ну, если муж занимается охотой, или в принципе он ему нужен - то обычный. Коллекционный это так..для понтов, как мне кажется)) Или же для людей, которые давно этим занимаются.
 
Согласен, хочется разнообразия. А то уже года 3 подряд получаю стандартный набор - гель, пена, носки. Хочется оригинальности. Вас же не устраивают цветы и открытка?!
 
Я в прошлом году получил свитер и новое портмоне, посмотрим, что будет в этом году.
 
А я свой жене новый ремень и съедобный букет, знаете сейчас делают букеты из таранки, креветок и пива.
 
духи дарила своему парню
 
Я тоже духи
 
А я не забываемый вечер
 
Эротический массаж - это лучший и самый незабываемый подарок для любого мужчины. Вот эти красотки его делают лучше всех http://rostov.erotic-massage.rest/ Они знают на какую точку нажать, для того чтобы сделать любого мужика неподвижным)
 
романтики вы все тут
 
а я на это 23 февраля у жены выпросил видеорегистратор на автомобиль
выбирал сам, кстати. тут http://spb.areviews.ru/avtomobilnye-videoregistratory/ присмотрел хорошую модель через сайт по питерским магазинам
по характеристикам подошёл, плюс цена нормальная была. я остался очень доволен)
 
я своему подарила электрическую бритву и телефон
 
Спасибо за информацию!
 
Я думаю часы подарить
Изменено: Vedrese - 19.01.2019 23:16:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)