Сайт города Кирова
Страницы: 1
Годовщина свадьбы
 
У моих кумовей на следующей неделе будет годовщина свадьбы. Отмечать будем в кругу близких друзей и родных. Нужно выбрать хороший подарок, но я никак не определюсь. Кто может помочь советом?
 
На такие мероприятия я обычно дарю что-то для дома. Это может быть красивое постельное белье, плед, набор банных полотенец и многое другое. неплохим подарком станет набор кухонных принадлежностей с гравировкой.
 
Я своей подруге на годовщину свадьбы подарила их совместное фото на холсте. Так же можно подарить кружки с фото, столовые предметы с гравировкой их имен и даты свадьбы.
 
За время декрета я прошла несколько мастер-классов, которые мне пригодились для изготовления подарков для родных. Часто делаю сладкие композиции и украшения. Сейчас хочу еще попробовать сделать парные футболки для сестры и ее мужа. Здесь видела термотрансферную пленку Hotmark на клейкой основе, но не знаю, как она на деле https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/chemica/hotmark.html . Кто может поделиться опытом?
 
Нужно знать, что им нравится и исходя из этого выберете подарок им.
 
Помню как мне мои друзья на годовщину свадьбы заказали стриптиз http://prostitutkinovosibirskaxxx.com/ , а что жена как раз была в гостях у дочки в другом городе. Тогда конечно я повеселился неплохо, жена так и не знает про то что мне друзья подарили, а то бы убыла их и меня на месте))
 
я дарила кумовьям красивое постельное.
 
Здорово. Люблю красивое постельное
 
Мы всегда что-то дарим из кухонной утвари, кума любит такое
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)