Сайт города Кирова
Страницы: 1
Чем играют пятилетние мальчишки?
 
Форумчане, у кого сыновья пятилетнего возраста, расскажите во что они играют? Нас с женой пригласила наша общая подруга на день рождение своего сына, а я не знаю что ему купить, жена сказала чтобы я выбрал сам.... Кому не сложно накидайте идей.
 
Мой сын в этом возрасте очень увлекался машинками и настольными играл. Машинок скорее всего у него уже много, да и дарить скорее всего будут машинки. Сейчас есть очень интересные настольные игры, посмотрите в магазинах, сейчас большой выбор
 
В таком возрасте мальчишки любят что-то придумывать, фантазировать, собирать. В качестве подарка можно рассмотреть большой конструктор, типа Lego, Сейчас есть в продаже много аналогов этого конструктора, и по качеству они не хуже, а цена гораздо приятнее. Вот здесь можно посмотреть https://bootlegbricks.ru/ .
Изменено: Полухин Николай - 19.06.2018 16:59:31
 
Сейчас много интересных игрушек, можно подарить классный трек Хот Вилс, или зубастика - это игра в стоматолога. Мы дочке в прошлом году дарили фабрику мороженого, я думаю, что мальчику тоже такое будет интересно.
 
Не знаю, наш крестник вообще в игровые автоматы заходит
Обычно, как я понимаю, сюда https://igrovyeavtomatyonline.info/
Как бы это странно ни было...)
Но играет-то он не на деньги, конечно же, а просто в демо-режиме балуется
Нравятся ему все эти фонарики, фрукты на автоматах и так далее
 
Мой сын любит собирать конструкторы, постоянно на все праздники просит ему дарить именно их. Еще ему нравятся машины на пульте управления и самокат, он может часами на нем кататься.
 
Моему сыну скоро исполнится 5 лет, он у меня очень активный мальчишка, не любит сидеть на одном месте долго. Играет он в разнообразные машинки, собирает конструкторы, так же ему нравятся пазлы. А еще он очень хочет чтобы мы купили ему самокат. Я приглядела для него на этом сайте самокат фирмы Explore Smart, скорее всего куплю ему такой на день рождения.
 
мой любит конструктор
 
Машинки, легго, конструкторы, пазлы. А иногда погонять любят с мячом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)