Сайт города Кирова
Страницы: 1
Смеситель на кухню
 
На кухне установили гранитную раковину, теперь хотим, чтобы и смеситель соответствовал. Посоветуйте, где посмотреть оригинальные и хорошего качества смесители?
 
Мы когда ремонт делали, все материалы и полностью всю сантехнику покупали в Леруа Мерлен. Я в этом магазине чувствую себя, как ребенок в детском мире. Огромный ассортимент и цены хорошие.
 
Смеситель, можно купить в любом магазине сантехники. Главное выбрать качественный, а качество зависит от стоимости. Я обычно стараюсь брать то, что подороже, мне так спокойней.
 
Не всегда бывает, что чем вещь дороже, тем она качественней. Бывает, что и китайские смесители выдают за итальянские. Так что нужно быть внимательным при покупке. Если у Вас теперь гранитная раковина, тогда и кран желательно такой же поставить. Вот на этом сайте можно купить кухонный смеситель под гранит.
 
Главное берите с отдельными вентилями, иначе будет передавливать и бежать холодная или горячая вода одновременно.
 
Это как понять, Вы хоть сами поняли что написали?
 
Я понял, о чем Вы говорите. К гранитной раковине желательно и сам смеситель брать тоже из гранита или керамики. Но они и стоят немало. Как альтернатива, есть смесители из искусственного камня, тоже будет неплохо смотреться.
Изменено: Amvrosiy - 07.06.2018 16:52:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)