Сайт города Кирова
Страницы: 1
Колеса для стола
 
У меня в гостиной комнате стол журнальный стоит. Всем хорош, но довольно часто его дети передвигают - то к телевизору поближе, то к окну, то к креслу. На ламинате остаются следы, потому что ножки у стола неподвижные - царапают. Хочу колеса приделать к ножкам, как на тележках. Что можете порекомендовать?
 
Мысль, конечно, оригинальная! Хотите, чтобы дети в гостинной аттракцион устроили? Царапин на ламинате, может, и не будет, но, скорее всего, не будет также и телевизора, и стола в гостиной после такой модернизации ))
 
Тогда вам лучше полиуретановые колеса искать. Прочитал, что такие колеса не оставляют следов и до трех раз устойчивее к износу. Вот здесь написано http://kolesa5.ru/poliuretanovye-kolesa Там, кстати, эти колеса и купить можно. Есть и с осями вращения колеса. Вообще предназначены они для магазинных тележек, у которых нагрузки довольно большие. Но стол - он же тоже тележка по сути) Если с колесами то.
 
Интересный сайт. Оказывается, есть полиуретановые колеса с подшипником в ступице. И это придает легкий ход тележкам, и не только им, потому как довольно обширен диапазон применения таких колес.
 
Да вариантов много хороших, китай только лучше не брать
 
хм... прикольно
 
Здравствуйте, кстати насчёт мебели, её нужно заказывать качественную, к примеру в каком-нибудь сервисе, или интернет магазине, у самого знакомые заказывали в одно сервисе, сам недавно заказывал там, не жалею, всё делают отлично, и качественно, ой и чуть не забыл, если вас заинтересовало, вот ссылка https://mhliving.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)