Сайт города Кирова
Страницы: 1
Мегаполис - магазин отделочных материалов
 
Часто в начале ремонта возникает вопрос - где же купить отделочные материалы?
Хочу поделиться впечатлениями о магазине Мегаполис на Октябрьском пр. 116а. Состоит он из двух зданий.

В первом здании находится сантехника (довольно большой выбор по разным ценам), светильники (тоже в ассортименте), обои (на мой взгляд небогатый выбор, за обоями надо ехать в Химторг), стеновые панели, напольные покрытия (ламинат, линолеум и т.д.)


Во втором здании находится электроинструмент, лакокрасочные материалы, сухие смеси, керамическая плитка и гранит. Особенно поражает выбор плитки. От самых доступных по цене до очень дорогих (итальянских, французских и др.). Некоторые образцы наглядно уложены в мини-проекты санузлов.


А некоторые просто на выставочных листах (своеобразных книжках). И таких книжек целый длинный коридор. Любой найдет для себя именно то, что хочется.

Помимо ассортимента радует вежливое обслуживание. Новоселам при предоставлении документов о покупке квартиры выдается карта со скидкой 10%. Есть и кредитная система. Работает служба доставки. Мне очень нравится этот магазин, всем советую посетить.
 
Тоже закупаемся в этом магазине, когда делаем ремонт. Ассортимент действительно большой, есть из чего выбрать и с чем сравнить. Предоставляется хорошая скидка. Все продавцы очень вежливые, знают товар и могут подсказать, что подойдет. Достаточно доступные цены, не завышены.
 
Вообще у сети "Мегаполис" 3 магазина: у Цирка (о котором я выше писала), на Ленина 10 и в Мегадоме. Сегодня была в Мегаполисе в Мегадоме (корпус В). Тоже очень хороший! Разнообразие плитки конечно все же больше на Октябрьском пр. 116а, а вот выбор обоев мне больше понравился в Мегадоме. Интересно, что ассортимент обоев во всех трех магазинах разный (как сказала мне девушка-консультант) и я сама в этом убедилась. Также есть там и светильники, и напольные покрытия и краски и сантехника... Просторный отдел, приятные продавцы. Хорошие все-таки магазины!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)