Сайт города Кирова
Страницы: 1
КУХНИ. Отзывы о производителях., где заказывали кухню? плюсы и минусы.
 
Всё чаще ремонт на кухне заканчивается у современных горожан покупкой кухонной медели. И не как раньше, конечно - пара шкафчиков и тумба. А современной встроенной кухонной мебелью и техникой. Прошу ваши отзывы!
Мы поездили по городу в поисках недорогой и хорошей кухни. В фирме "Анна" нам насчитали 92 тысячи, которые на мебель кухни мы потратить не могли. Поехали дальше. Друзья посоветовали "ТРИО", съездили, посчитали где-то 50 т.р. Устроило, но мы захотели стеклянный фартук. А его заказывают отдельно.
Вобщем, заглянули еще в "Фаворит", там вместе с фартуком насчитали 53 т.р. У них и заказали. Однако сейчас мне кажется, что удешевили кухню в Фаворите, за счет более дешевых материалов и отсутствия доводчиков. Мы хотели доводчики везде, а они как-то по-умолчанию поставили всего в трех местах :(
Возможно в "Трио" даже было бы лучше.
Вот такая кухня у нас вышла:
 
Красивая кухня. Я тоже хотела в "Трио" кухню заказывать, но вдруг друг мужа посоветовал знакомого, который занимается мебелью, у него не оформлена организация, работает по ИП. У него отдел в "МегаДоме". Сказал что сделает качественно и недорого. Решили довериться и напрасно. Сэкономили всего тысяч 5, зато сколько уже вложили в нашу мебель на кухне. Привезли материалы для сборки, внутренние дверцы исцарапаны, и самое смешное очень грубо зарисованы похожей краской, но от нее эти царапины еще сильнее видно, Дверцы друг об друга цепляются при открывании, и если одна закрыта не полностью то другая уже не откроется, эти мастеры - ломастеры сказали что это от того что у нас стены кривые.. Дак они должны были это учитывать при установке. Мебель привезли и не смогли столешницу поднять на этаж, сказали подъездный пролет узкий, увезли обратно ее резать, а платили мы за литую столешницу. В общем установили как попало. Я была очень недовольна, но муж сказал смириться, вроде как через знакомых делали, претензии предъявлять неудобно. Если мне случится еще раз переезжать и покупать кухню сделаю это в хорошем магазине, чтоб такого больше не произошло.
 
Люди, оставьте еще отзывы о кухнях!
 
Заказывала кухню в фирме "Престиж".
Ездила в ТЦ "Мебель Маркет" на Ленина 191. В наличии есть несколько образцов кухонь, но я заказала как на фото по ссылке - "Анжелика", только другого цвета, без барной стойки и с немного измененной конфигурацией шкафов. Ее в наличии не было.
Нарисовали и спроектировали кухню по моим размерам, даже умудрились спрятать стиральную машину в нижний шкаф. Очень большой выбор цветов и материалов для шкафчиков, столешницы и фартука (который крепится на стену), фурнитуры. Можно сделать фото-печать из картинок каталога или любой своей картинки, но это дороже.
Мне выдали рисунок моей кухни в схематичном, черно-белом варианте. Немного переживала, т.к. вживую эту модель кухни не видела вообще. Однако в результате довольна. Кухня смотрится не хуже, чем на фото.
Цены у них средние. Насчет качества... В целом неплохо. Только за несколько месяцев две дверцы, которые открываю чаще других немного перекосились. На кухню дается гарантия и мне бесплатно это исправили. Не знаю, повторится ли это в будущем.
Конечно, всегда хочется, чтобы все было идеально. Но мне кажется, в наше время идеально бывает очень редко, а если и бывает, то очень дорого ))
Изменено: orhideya - 13.02.2015 06:38:51
 
А мы заказывали кухню на Герцена 88 в ТЦ Мебель, КУХНИ ЭКСПРЕСС . Пришлось ждать свою кухню полтора месяца, но ожидания того стоили. Девочки сделали нам проект, напоили кофе и сделали приятные скидки! Заказали в пластике, смотрится шикарно. Девочки молодцы, установщики собрали кухню без проблем. Заказали столешницу пластик , смотрится как каменная и намного дешевле!!! спасибо огромное, всем рекомендую!!!!!
 
Мы с мужем тоже сначала на Герцена обратились, всё нормально конечно, проект нам сделали, но цена не устроила. И удешевлять кухню за счёт фурнитуры тоже не хотелось. Набегались по городу с эти эскизом, в поисках где подешевле, а в итоге заказали в маленькой фирме через группу вконтакте. Мне все разъяснили, посчитали, приехал замерщик с образцами. Сроки изготовления у них как и везде, но кухня была готова на неделю раньше. С установкой проблем не возникло, ребята молодцы! Намусорили конечно, но большую грязь за собой убрали. Кухней очень довольна, вся фурнитура блюм, с доводчиками, и по цене обошлась куда дешевле чем в салоне. Как соберёмся, там же прихожую заказывать будем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)