Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ковер
 
Недавно прикупил собственную квартиру, буквально на днях закончил ремонт, сейчас занимаюсь интерьером комнат. Подумываю прикупить ковер ручной работы, скорее всего турецкий, кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть на большой выбор таких ковров?
 
В принципе, сейчас не так уж и сложно найти магазин, где продаются ковры ручной работы, лучше всего искать в профильных заведениях. Но, можно поступить еще гораздо проще, вы можете посмотреть на турецкие ковры в интернет магазине http://www.iran-carpets.ru/catalog/tureckie-kovry/ Как правило, в интернете всегда большой ассортимент, так что, проблем с выбором не должно быть.
 
Эх, я бы тоже не прочь прикупить себе ковер ручной работы, да вот только еще возможности нет, поскольку ремонт начну делать только через месяц. Но, уже сейчас начал присматривать разные модели, пока еще не уверен, какой ковер лучше взять: турецкий или иранский.
 
Мне кажется, что в крупных гипермаркетах всегда можно найти товары на любой вкус, так что, рассмотрите такой вариант. Но, в интернете покупать не только выгоднее, а и проще, поскольку не нужно никуда ходить и стоять в длинных очередях.
 
Поздравляю с окончанием ремонта ! Знаю, какое это облегчение (ремонт ремонтом, но, к сожалению, занятие это слегка утомляет) и наверняка вы уже это отметили. Сугубо говоря по интерьеру, тут я могу вам конкретно о ванной комнате посоветовать. Там можно для пущей красоты + удобства положить коврик для ванной в Likemyhome я брала. Такой небольшой совет-подсказка. Получается классно и лаконично. А что касается всех остальных комнат, то тут ваша фантазия подскажет, как лучше сделать; если совсем никак, то дизайнер всегда поможет. А по ковру-ковру можно и в нете глянуть ;)
 
Я не люблю ковры, наоборот избавилась от них. Это пылесборник, я как-то смотрела программу показывали, сколько там живет микробов и бактерий. сразу снядла ковры по всей квартире.
Изменено: Эврика - 16.05.2018 12:13:26
 
У меня супруга тоже отвезла ковры теще на дачу, говорила, что не нужны нам они. А теперь в поиске нового, потому что не комфортно ходить босыми ногами по голому ламинату, а в тапках мы не привыкли ходить. Старые уже стелить не хочется, да и теще не скажешь, что мы передумали давай ковры обратно :D Смотрю сколько стоит персидский ковер вот здесь http://www.sanamcarpet.com/ Наверное не получится купить во все комнаты сразу, возьмем пока что только в гостиную, мы больше всего времени там проводим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)