Сайт города Кирова
Страницы: 1
Корпусная мебель
 
Хочу порекомендовать производителя корпусной мебели. Хотели приобрести шкаф-купе. Ездили по многим магазинам. Цены заоблачные. Наткнулась в контакте на производителя корпусной мебели Дмитрий Купэшкин. Сначала написала сообщением что хотим, договорились о встрече. Дмитрий приехал всё доброжелательно объяснил, помог определиться с цветом, дизайном, сделал замеры. На следующий день уже сообщил цену. Нас приятно удивила цена.Не раздумывая заключили договор. Оплату берут 30-50% от стоимости. Изготовление от 2-4 недель. Цена с услугой замеров, доставки и установки ниже магазинской раза в 2. И качество очень даже порадовало.
 
Я могу порекомендовать фабрику мебели «Уютный дом». Правда, у них только корпусная мебель. Много магазинов по городу: в ТЦ Мебель (Герцена), Мегадом, ТЦ Весна (Щорса). Есть магазин от склада (или что-то типо того) там цены дешевле даже. Покупали там шкаф.
Изменено: Миндаль - 14.11.2015 02:05:32
 
Сестра заказывала мебель для комнаты в магазине "Олеся". Ей очень понравилось обслуживание, да и выбор хороший. Девушка в магазине попалась очень хорошая, подсказала, что лучше выбрать и как поставить. Сделали рисунок, как это все будет выглядеть. Делали примерно недели 2-3. Потом все привезли и приехал сборщик, который сделал свою работу за пару часов. Так что рекомендую туда обращаться!
 
Сейчас тоже выбираем шкаф в квартиру, не можем прийти к общему решению с мужем)))
 
на заказ можно сделать
 
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)