Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ярмарки
 
С 15 по 17 апреля в ДК Родина проводится ярмарка Садовод 2014. На двух этажах Дома культуры и на улице организована торговля товарами для сада и огорода. Тут предлагают нам теплицы и парники, удобрения и кусты роз, опрыскиватели, различные пиломатериалы и ещё много чего для сада. А после работы на грядках можно поплескаться в бассейне, если его купить на ярмарке. Ещё большое количество продавцов торгуют тут трикотажными изделиями, товарами для детей, есть в продаже мясо и копчёная рыба, мёд, пряники. Налетай- подешевело!
 
где сейчас проходят ярмарки?
 
Цитата
жизнь прекрасна! пишет:
где сейчас проходят ярмарки?
7 и 8 мая в ДК Железнодорожников - ярмарка-распродажа от Иваново - подушки, халаты, постельное белье
 
Цитата
Inna пишет:
Цитата
жизнь прекрасна! пишет:
где сейчас проходят ярмарки?
7 и 8 мая в ДК Железнодорожников - ярмарка-распродажа от Иваново - подушки, халаты, постельное белье
Заходила один раз на такую ярмарку (именно от Иваново). Честно, вообще не понравиолось: ассортимент небольшой ( в основном продают одеяла, подушки и постельное белье, детской одежды выбор очень скудный), цены такие же как в магазинах города, может чуть-чуть подешевле. Но для тех, кто живет далеко, лучше в ближайший магазин сходить, чем тратить деньги и время на проезд.
 
24 мая с 9 до 15 час на Театральной площади будет ярмарка "Созвездие ремёсел". Одна моя знакомая садоводка говорит, что ярмарка будет садоводческая и собирается там торговать рассадой капусты, хотя судя по названию ярмарка будет не садоводческая. 31 мая будет ярмарка у Филармонии, тематику ярмарки не знаю.
 
Завтра на Театральной площади будет ярмарка " Дары осени" с 9 часов. Надо сходить закупить то, что не выросло в своём саду.
 
Фото с сегодняшней ярмарки. Было много картошки, саженцев, рыжиков и очень много мёда. Из Кильмези был даже медведь с бочонком мёда. Порадовала погода.
 
Хорошее дело - ярмарки. Очень много бывает интересных вещей продают, не только же продукты питания. Я вот, например, в прошлую ярмарку купила в подарок родным людям разделочные доски очень красивые. Продают мед очень вкусный. Медведь с бочонком мне тоже понравился, забавный такой!
 
я бы с удовольствием посетила ярмарку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)