Сайт города Кирова
Страницы: 1
Нужны камни (обычные, с моря)
 
Всем знакома история, когда настоящие русски люди, тащат с моря, с пляжа ( а особенно с Крыма :) ракушки, камни, стёклышки.. и прочие природные мелочи! так вот!
Девушки, рукодельницы, те кто бывал на море! и у кого завалялись в дальнем углу (шкафу) те самые камни любых размеров. Поделитесь со мной, пожжалуйста)))
вот как на фотке)) ПС. это мои родители, кстати, ездили в Абхазию)


Может на что-нибудь обменяться, либо за сладость)))) Вообщем договоримся, лишь бы нашлись щедрые люди :) Пишите в ЛС!
Изменено: Катерина - 25.09.2013 15:34:13
 

Катерина, добрый день!
Вы правы, все с моря тащим :) и камни, и гальку, и ракушки. Вопрос – сколько вам нужно такой гальки? И не очень понятно, какого она размера? Могу поделиться, если нужна горсть. Если больше, то уже извините, не дам. Вообще у меня это грунт для аквариумных рыбок. И такие камешки продаются на любой размер и цвет в любом зоомагазине, где рыбок продают и аквариумы.
Изменено: Гостья - 25.10.2013 14:43:36
 
Вот такие есть, тоже для аквариума везли ))))

Изменено: Galaktika - 25.10.2013 14:26:59
 
Мы когда-то привезли с Кавказа большие плоские камни. Мама на них нарисовала смешные рожицы) Потом подарила родственникам как сувенир. А остальные камни, которые остались, большие и маленькие также положили в аквариум. Рыбкам очень понравился новый интерьер!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)