Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазины рукоделия
 
Магазин Иголочка ул. К. Маркса, 42

Находится удобно - прямо на остановке.
Ассортимент ооооочень большой. Есть тесьма, нитки, бисер, бусины, спицы, нитки для вязания, швейные машины. Шерсть для валяния, картины для вышивки и для раскрашивания по номерам. Наборы для квиллинга, для мыловарения. Вобщем здесь есть товары практически по любому виду рукоделия!
Цены нормальные, но можно найти дешевле.

Самый большой минус этого магазина - очень крутая и длинная лестница вниз :)

 
Цитата
Мама ежинки пишет:
Магазин Иголочка ул. К. Маркса, 42

Находится удобно - прямо на остановке.
Ассортимент ооооочень большой. Есть тесьма, нитки, бисер, бусины, спицы, нитки для вязания, швейные машины. Шерсть для валяния, картины для вышивки и для раскрашивания по номерам. Наборы для квиллинга, для мыловарения. Вобщем здесь есть товары практически по любому виду рукоделия!
Цены нормальные, но можно найти дешевле.

Самый большой минус этого магазина - очень крутая и длинная лестница вниз
Очень нравится этот магазин!!! Про крутую лестницууууууу - в самую точку.
ассортимент огромный и для рукодельниц находка. Много детских поделок, но могу сказать, что дороговато, некоторые виды поделок для детей в других детских магазинах можно купить дешевле. У меня под боком магазин "Шейте сами"- это сеть магазинов, их много в городе - тоже очень хорошие у них ассортимент, но рассчитан только на взрослого. ничего для деток там нет.
 
Моей сестре тоже нравится этот магазин! Часто она туда ездит) Сама я была там пару раз. Зашла и глаза просто разбежались в разные стороны! Такое разнообразие всяких интересных штучек! Покупала там себе наборы для вышивки) Очень понравились картинки! А главное - есть любые размеры, от самых маленьких до больших картин. Также заходим в такие магазины как "Шейте сами" и "Жасмин", в "Жасмине" цены высокие, поэтому там бываем редко, а в "Шейте сами" цены нормальные, там вполне можно выбрать все самое необходимое.
 
Я совсем не являюсь заядлой рукодельницей, потому побывать во всех магазинах подобной направленности не приходилось. Но так как иногда находит вдохновение что-нибудь вышить, связать, сшить и т.п., то приходится идти за материалами. Когда жила в том районе, всегда ходила в магазин «Золотая игла» на Воровского, напротив Дома обуви. И сейчас если что-то нужно, еду туда. Просто там уже все знакомо и продавцы очень грамотные, всегда проконсультируют. А ещё все очень расторопные, редко в очереди приходится стоять.
В магазине есть всё необходимое, но всего по чуть-чуть. Особенно печалит скудный выбор наборов для вышивки. И площадь магазина маловата. В моменты наплыва посетителей негде развернуться. А ещё у них частенько бывают акции и скидки на швейные машинки и оверлоки.

Так же приходилось посещать магазин «Шейте сами» на ул. Воровского. Очень понравился магазин, но мне обычно туда не по пути. Очень просторный, товар разложен очень наглядно, удобно выбирать. Ассортимент огромнейший.
 
Цитата
Миндаль пишет:

Так же приходилось посещать магазин «Шейте сами» на ул. Воровского. Очень понравился магазин, но мне обычно туда не по пути. Очень просторный, товар разложен очень наглядно, удобно выбирать. Ассортимент огромнейший.
Магазинов "Шейте сами" целая сеть - может найдется вам по пути. :)
я была в нескольких Дерендяево 80/1 - кстати там теперь не один, а целых два этажа - они прилично увеличили ассортимент.
Воровского, 86, и Володарского, 164.
 
Сегодня была в магазине Фасон. он находится напротив ДК Железнодорожник. Очень понравилось, что в магазине большой выбор ниток, различных резинок и лент, много пуговиц.
Кроме того есть большое множество резинок для волос, браслетов, брошек и другой бижутерии. Цены очень приятные.
А еще просто шокировал гигантский выбор шейных платков!!! Причем есть как легкие (шелковые и просто из тонкого материала), так и зимние варианты. Есть даже хороший ассортимент шарфов для мужчин!

 
А я в последнее время стала в интернете заказывать
 
там цены пониже, чем в простых магазинах.
 
Цитата
там цены пониже, чем в простых магазинах.







А в каких конкретно вы покупаете, если не секрет? Я вот беру в Леонардо обычно, так как ассортимент широкий и там продается все необходимое, начиная от тканей и заканчивая универсальными иглами . Да и цены довольно низкие. А вы где отовариваетесь?
 
Вязание – мое любимое занятие. Есть, где разыграться фантазии творческого человека. А недавно решила превратить свое хобби, в дополнительный источник доходов. Многие люди любят носить оригинальные и эксклюзивные вещи, а связанное на заказ таковым и является. Интересные и свежие идеи нахожу на этом сайте https://verena.ru/vyazanie-spicami/pestryy-kardigan-s-shirokimi-kosami-2832/ . Недавно нашла стильную модель кардигана, украшенного широкими косами, предложила своим клиенткам, и получила заказ. Радует, что инструкции и схемы очень подробно и доступно описаны. Вязать по ним одно удовольствие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)