Сайт города Кирова
Страницы: 1
Что можно посмотреть с детьми в кинотеатрах?, Отзывы о мультиках и семейных фильмах, которые можно посмотреть вместе с детьми.
 
Вчера были в кинотеатре на новом мультике "Спасти Санту"!
На афише стоит "0+". Честно сказать мультик мне не очень понравился :( .
Перевод с разными новомодными словечками, сленг - не понятен для детей.
Сюжет - Эльф Бернард хочет помочь Санта Клаусу и несколько раз возвращается в прошлое с помощью шара времени, чтобы изменить это самое прошлое. В результате - это происходит несколько раз - и получается в одном временном пространстве несколько Бердардов сразу. :o Что-то среднее между "Назад в будущее" и "День сурка". Выходит, что сам сюжет рассчитан, явно на детей старше 6-7 лет, которые уже достаточно твердо разбираются в понятии времени. Моей 4,5 года. И ОНА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!! :pooh-door Каждый раз, когда появлялся новый эльф и сюжет повторялся, она меня переспрашивала, "что опять сначала?". Не ходите с маленькими детьми - не тратьте деньги и время.
 
Ходили с племянником и сестрой на мультик "Иван Царевич и Серый Волк 2". Веселый мультик. Понравился всем. Племянник был в восторге, хоть и нервничал, когда в мультике играла громкая музыка! Но сидел дальше и смотрел с удовольствием. Потом 2 вечера ходил и цитировал героев мультфильма. В мультике очень хорошая графика, яркий сам по себе.
 
Цитата
mariya-666 пишет:
Ходили с племянником и сестрой на мультик "Иван Царевич и Серый Волк 2". Веселый мультик. Понравился всем. Племянник был в восторге, хоть и нервничал, когда в мультике играла громкая музыка! Но сидел дальше и смотрел с удовольствием. Потом 2 вечера ходил и цитировал героев мультфильма. В мультике очень хорошая графика, яркий сам по себе.
да тоже ходили на этот мультик. Однозначно, его нельзя назвать детским. Много моментов, которые рассчитаны на более взрослого почитателя мультиков. Но в том, что у "Мельницы" все мультфильмы - это очень позитивно-веселые, музыкальные и яркие произведения - с этим нельзя не согласиться. С удовольствием смотрим все мультики этой мультистудии про богатырей - и сколько раз показывают по телеку - столько и пересматриваем. :-)
 
Мне кажется, что сейчас с ребёнком в кинотеатр не на что сходить, нет хороших мультфильмов, а уж детских фильмов, сказок тем более. С маленькими детьми лет до 5 там вообще делать нечего: большущий экран – глаза утомляются, громкий звук, да и продолжительность многих фильмов сейчас зашкаливает за полтора часа, редкий малыш высидит. А большинство мультфильмов, предлагаемых в кинотеатрах, и вовсе нельзя детскими назвать.
Изменено: Миндаль - 14.11.2015 02:09:45
 
А вы знаете, что кинотеатр Смена воплощает в жизнь уникальный проект для мам с малышами с рождения "Моё первое кино" ? Почитайте, кто сходит - ждем отзывы. Там и приглушенный звук и комфортный свет и пеленальные столики!
Хотя скорее проект для мам, чтоб чувствовали себя людьми, не привязанными к кухне. Но задумка отличная, по-моему.
 
Да! Тоже слышала про этот проект!
Собираюсь пойти 19 февраля в 9:00 на диснеевский мультик "Феи: Загадки пиратского острова". Билет стоит 90 руб. Кто со мной?? ;)
Изменено: Мама ежинки - 12.02.2014 20:06:33
 
Мы сходили. Возможно попали не очень удачно, но впечатлние у меня осталось не очень )))
То, что дети будут бегать во время мультика, я не сомневалась, но то, что мамы будут разговаривать друг с другом и по телефону в полный голос!!! мне кажется это немного странным )) какого поведения в дальнейшем они ожидают от своих детей, если такой пример им с детства подают??
Не знаю каждый раз или только в этот раз фильм идет в оранжевом зале? Если каждый, то здорово! Потому что зал маленький, 5 рядов. Но брать билет все же лучше не дальше, чем на 2 ряд.
Так же прямо рядом с залом туалет, удобно быстренько с ребенком сбегать можно.
Стоимость билета 90 руб на маму с ребенком.
В зале есть кулер и пеленальный столик.
Свет полностью не выключают во время просмотра мультика, чтобы дети не пугались. Звук выставлен комфортно. Нет неожиданного увеличения громкости.
 
Мы посетили кинотеатр Смена - почитав отзывы. и нам все понравилось. ;) очень не броско он выглядит снаружи и такой уютный он внутри. Пицца - тут кто-то про нее упоминал - просто божественная. и приятно лицезреть, как ее тут же делают перед твоим носом и в печь. ароматы кружат голову. 8)
Мы были в красном зале - там не 5 рядов, а раза в два больше, но все равно компактно. были тихо - дети смотрели мультик, никто не бегал и не прыгал - видимо, это только в оранжевом зале :) и мультик нам понравился. Смотрели мультик про фей - такой добрый и хороший красочный мультик. ни нотки отрицательных эмоций. и даже пираты там были очень симпатичные и на вид добрые, и действия их были не злобными и не жестокими. очень мало таких мультиков сейчас. после этого - дома скачали предыдущие все серии про этих феечек. и не понятно, почему раньше я про них ничего не слышала. очень советую сходить - девочкам понравится 100% - если не успели, то скачайте - не пожалеете.
 
Три богатыря и Морской Царь, как раз сейчас должны идти вроде.
 
Три богатыря и Морской Царь норм мульт
 
Мне тоже понравился.
 
Валериан - вполне детский фильм. ну подростковый
 
Тайная жизнь домашних животных, угарный мультик.
 
Да, мне тоже понравился мульт.
 
Бейби Босс зачетный мульт!
 
Сходите на Мой супер папа.
 
Посмотрите что-то развивающее.
 
Мы с племянником последний раз смотрели Кролик Питер. Вполне интересный фильм, даже мне понравился.
 
мультфильмы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)