Сайт города Кирова
Страницы: 1
Акция "Меняю книгу" в Лабиринте
 
Недавно открыла для себя очень интересную акцию в моем любимом книжном интернет-магазине Лабиринт. Оказывается в пунктах выдачи заказов у них есть специальная полка. На ней стоят книги, которые приносят желающие поменяться. Если у вас есть книжка, которую вы уже прочитали и она не запала вам в сердце настолько, что вы хотите навсегда сохранить ее в своей библиотеке, то можете смело брать и нести ее сюда. Книжка должна быть в хорошем состоянии, не рваная. Ставите на полку свою книжку и можете взять взамен любую понравившуюся с этой полки обмена!!! Надо сказать, что в пункте выдачи, который около меня (в Доме печати Вятка), книжки на полке очень даже не плохие стоят!

 
Кстати, книжка для обмена не обязательно должна быть куплена в Лабиринте
 
О, вот это супер идея! Я даже не знала, что в нашем городе такая чудесная возможность поменяться книгами! Ведь действительно большинство книг (я точно, не знаю как другие) не читаю более одного раза.
Вот про обмены одеждой в Кирове слышала акции, а про книги - это в 5 раз интереснее!
Надо сходить ;)
 
Да, я тоже узнала об этой акции совсем недавно! Тоже нравится этот магазин, особенно маме! Именно ей заказываем книги оттуда для работы. А по поводу акции - действительно, интересная вещь) Я пришла в сам магазин, принесла книгу, оставила ее, но ничего не взяла, потому что ничего подходящего не нашла. Мне сказали, что потом мне сообщат как появятся новые книги на этой полочке. И правда ведь, позвонили) Пришла снова и взяла интересующую меня книгу!
 
mariya-666, ничего себе! здорово! я не знала, что можно так сделать: поставить свою и что потом позвонят :) Вообще класс!
 
Я тоже очень люблю Лабиринт!. Удобно преже всего то, что на сайте есть отзывы на книги, всегда какиие-то акции, плюс программа лояльности (при накоплении покупок на определнную сумму дают скидку - 5%,7%, и так далее, максимально 15%). Ну и конечно же главное удобство - центр выдачи заказов!. Очень удобно оттуда забирать. Их несколько по городу, каждый выбирает тот, что ближе. Ко мне тоже ближайший центр выдачи в Доме печати. и я тоже интересовалась этой полочкой с книгами для обмена. Но вот честно, меня не впечатлил выбор книг, я для себя ничего не выбрала. Практичеки все книги оказались либо романы женские и детективы, либо что-то по кулинарии, либо произведения малоизвестных советских авторов. Конечно, для любителей романов и детективов - идеальный вариант, а я вот их не читаю. Так что без книги оттуда ушла. Один раз при мне туда зашёл уже немолодой человек, пенсионер и принес стопку книг и для себя ещё стопку выбрал. Видно, что постоянный клиент. И не нужно в библиотеку идти. Я думаю, это для многих очень удобно. А до того случая думала, что такая акция от Лабиринта в нашем городе не пользуется популярностью. Ан, нет, люди сюда постоянно приходят. А сейчас вот ещё и по теме вижу, что люди пользуются.
 
я не слышала об этой акции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)