Сайт города Кирова
Страницы: 1
Не рано ли покупать 3 летнему ребенку самокат
 
Девочки как считаете не рано ли покупать для 3-летнего ребенка самокат? Мне очень хочется ей купить, ведь вижу как много детей во дворе катаются, но они по старше и поэтому я сомневаюсь стоит ли покупать или все таки немного подождать с покупкой пока подрастет. Она у меня активная и подвижная девочка, хочу ее энергию направить в полезное русло
 
Чего вы переживаете, если хотите то покупайте, а если не получится у ребенка на нем ездить, то на следующий год уже не придется покупать. А они то каждый год дорожают. Мне кажется, что если ребенок подвижный, то он обязательно появится к этому транспорту интерес и будет пробовать научиться
 
Мой ребенок немного постарше, и я тоже хотел на летний сезон приобрести самокат. Но мои сомнения лишь в том, какой конкретно самокат выбрать. Просто выбор очень большой и начинаешь в нем теряться. Мне понравился вот такой самокат Explore Spitfire, но будет ли на нём удобно кататься https://www.activechild.ru/catalog/samokaty/explore/explore-spitfire/
 
Я своему сыну покупал как раз на три года. По правде говоря у него не очень получалось, но на прогулку мы его все равно каждый раз брали. Со временем он научился, теперь очень лихо гоняет по площадке
 
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)