Сайт города Кирова
Страницы: 1
Одежка для деток, Приобрести недорогую одежду для деток
 
В городе полно разных магазинов по продаже одежды для малюток, которые активно рекламируются. Где вы приобретаете одежду???где устраивает и ассортимент и цена?
 
Недавно открылся дисконт-центр фирменной одежды Ketch, Lassie, Reima, в общем ассортимент похож на Джигу-Дрыгу, но цены дешевле. Находится он на Воровского 151, где раньше был магазин Селения. Например комплект Reima от 0 до -25 градусов стоит 2500р, а в других магазинах около 5000р. Но для нашей зимы он холодный, ребенок мой в нем максимум до -10 ходит. Хотя если с теплой поддевой одеть и будет очень подвижная прогулка, то и до -15-20 градусов можно гулять.
Это что касается верхней одежды.
А все остальное можно выбрать в Дочках-Сыночках, там ассортимент на любой кошелек. Иногда бывают акции с красными и желтыми ценниками. Например футболку с длинным рукавом взяла ребенку всего за 150р. фирмы Fun Time, очень хорошее качество. А осеннюю куртку на флисе этой же марки можно было за 400-600 рублей купить.
Еще можно в Глории Джинс выбрать джинсы, водолазки, футболки. Там тоже периодически скидки бывают, при чем в сезон на сезонную одежду, что редко бывает в других магазинах.
Летом купила там стильные хлопковые штанишки, типа тонкой джинсы всего за 170р.
Нательный трикотаж хороший в магазинах Ангел.
Вот с обувью сложнее. Купили в Бельетаже демисезонные ботинки, у которых через месяц отклеились носы. Вообще не могу найти хорошую неубиваемую обувь по доступной цене. Эти ботинки стоили 1100р., что скажем не так и дешево для детской обуви на 1-2 сезона. Может кто посоветует хорошие недорогие фирмы?
 
На счет Глории джинс согласна, что трикотаж там можно выбрать, а вот на зиму что-то :\ ...мы не смогли подобрать, как не порадовал зимний ассортимент, на счет других адресочков поезжу посмотрю))))А на счет обуви детской- неплохая обувь "сказка", только не помню где ее видела. Набрала в инете-вылезло немало адресов.
 
Так как у меня ребенок маленький, то походить с ним по магазинам это не вариант. Буквально минут через 10 начинает капризничать. Ему то не интересно выбрать для себя кофточку и штанишки. В этом отношении я спасаюсь только за счет интернет-магазинов и различных закупок. Благо ребенку мерить ничего не нужно, купил или размер в размер, или на размер больше и хорошо. А еще мне очень нравятся интернет-магазины у которых есть центры раздач в Кирове. В таком случае пересылка бесплатно, и оплатить можно при получении, не страшно, что отправишь деньги в неизвестном направлении, а потом иди ищи концы.
 
Можете поделиться ссылками магазинов, где есть центры раздач в Кирове?
По некоторым магазинам, бывает, ходить - одно наказание. Например, захотелось мне к новоому году для своего малыша купить комбинезон или костюм, чтобы на шапке или капюшоне были ушки. Пришла в Клумбамбу, которая находится в Фестивале, с ребенком, спящим в коляске. Объяснила продавцу то, что хочу. Девушка окинула взглядом все прилавки и сказала, что ничего подобного у них нет. Я решила дальше поискать, может что-то другое интересное попадется, смотрю - висит комбинезон с ушками! Говорю, девушка, вот ведь у вас такой комбинезон. Она опять взглнула - и говорит, размера вашего нет и ушла. Я стала копаться дальше и нашла наш размер! Честно говоря я была в шоке от такого обслуживания! Учитывая что цены там не самые низкие, и ребенок у меня в теплой одежде лежал потел, пока я сама откапывала нужную мне вещь!
Так что интернет-магазины иногда просто экономят кучу времени и нервов. Единственное, нужно долго ждать свой заказ, тем более если покупать с зарубежных сайтов. В общем, сани нужно летом готовить)))
 
Как здорово что я сюда вчера заглянула и узнала про дискон-центр на Воровского! Кстати этот магазин - бывший Schuss из Джем молла, но цены здесь дешевле. Видимо и аренда тут ниже, чем джеме)))
Съездили купили ребенку демисезонные краги Lassie на флисе

Мне понравилось, что внутри у них есть место для подписи, чтобы в детском саду не перепутать. Но это сейчас почти у всей одежды керри, лэсси, рэйма и т.д.

До этого я брала варежки на микрофлисе Lassie, которые были в 2 раза тоньше, а стоили 450 рублей в Детском мире.
Еще в этом дисконте успела посмотреть шапки зимние Ketch всего по 600-800 рублей из непродуваемой ткани, которые полностью закрывают шею и уши, надо будет сходить с ребенком на примерку.
 
Крупные покупки для ребенка я совершаю, в основном, в закупках! Это значительно сокращает расходы)) Чтобы не прогадать с размерами, мы идем в магазин и меряем там такой же комбинезон или обувь этой же фирмы, и потом я заказываю тот размер! И тут уж точно не прогадаешь с размером, и знаешь, что покупаешь не "кота в мешке"!
Вот, например, недавно купили сыну зимний костюм Кико, сначала в магазине определились с размером, а потом уж заказала)
 
Да, в закупках конечно можно существенно сэкономить, но существуют риски не только по размерности, но и срокам поставки.
Например, если заказввать осенью зимний костюм с примеркой в обычном магазине - он может не успеть прийти к ноябрю, бывали года когда в это время уже снег лежал.
Нам однажды так пришлось ходить в осеннем костюме с толстым слоем кофт и штанов до -10 градусов, пока ждали костюм, который задерживался по вине таможни.
А если заказывать заранее летом, то зимних коллекций нет еще в магазинах и размерность надо выискивать по отзывам в интернете, но не по всем фирмам найдешь их...
 
Я тоже крупное или мелкое оптом (типа носки, трусики-маечки) закупаю в СП, чтобы не бегать по магазинам с детьми. А иногда мелочи легче купить в магазине. Потому что пока ждешь, да еще придет не по размеру или цвет на девочку вместо мальчика ))))
Но я не об этом. Осень затянулась нынче и зимы не видать пока, на улицах оо-о-очень темно уже в 5 вечера, когда в садик идешь. Так вот участились ДТП и я задалась вопросом, где взять светоотражающие элементы на одежду. В кировских магазинах швейной фурнитуры нашла лишь ленты, их надо пришивать самим. Но вот самопришитые ленты на куртке и демисезонном полукомбезе смотрятся как-то топорно. Нигде не нашла термоаппликации, кроме интернет-закупок, но там тоже всё та-ак медленно. Не говорю уже про брелки, булавки и прочие светоотражалки.
Может кто-то видел? Знает? Где приобрести бликеры?
В магазине "Всё по 38" нашла бликеры только для велосипедов приклеивающиеся или на детскую коляску можно, но на одежду они не клеятся.
Помогите, подскажите!
 
Закупаюсь детской одеждой в нескольких местах.
Домашнюю одежду, носки, колготки – в СП. Так же покупаю через закупки какие-то вещи, которые особо приглянулись, увидела – захотелось купить. Не идти же по кировским магазинам искать. Одежду на выход, понаряднее - в магазинах на подобии Глория Джинс. Там всегда бывают скидки, модельки очень хорошие и качество достойное. В «Дочки-сыночки» покупала обувь, там выбор большой. Как покупать обувь через СП не представляю. В магазине то сложно что-то подобрать, чтобы идеально село по ножке. А наугад вообще нереально. Очень хороший магазин с детской КАЧЕСТВЕННОЙ обувью – «Котофей» на Маклина (около с\х академии). Там девочки-продавцы видно, что опытные, и вежливые очень, всё подробно рассказываю, советуют. Мы туда пошли первую обувь покупать, так нам там все тонкости выбора объяснили. Правда, дороговато. Но обувь, ещё раз повторюсь, качественная и красивая.
Так же одежду покупаю на базах. На воровского за ТЦ Баско есть две базы с детской одеждой. Цены почти как в СП. Там есть и домашняя одежда, и верхняя, и пелёнки и постельное бельё.
 
Мне нравится магазин "Сказочный мир". Он находится рядом с Домом торговли.
Очень большой выбор детской обуви по приемлимым ценам. Например не могла дождать в закупке когда до меня дойдет очередь на нужный размер на ботиночки, пошла искать по магазинам. Там нашла точно такие же. Дороже всего на 200 руб. В других магазинах разница более 400 рублей :(
И к тому же есть много другого интересного - одежда (правда не большой ассортимент), мягкие игрушки, настольные игры, машинки, куклы, наборы игрушек.
Продавцы правда не очень вежливые.
Еще рядом есть магазин с обувью - Солнечный. В нем тоже хороший ассортимент обуви. Цены правда чуть подороже.

 
Мі тоже с женой несколько раз біли там
 
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)