Сайт города Кирова
Страницы: 1
Игрушки, Где приобретаете
 
Где покупаете игрушки для своих деток?

Я сейчас в основном заказываю через СП. Но не всегда есть время копаться на сайтах и искать что-то подходящее. Не всегда то, что нужно там есть. Да и заказывая, мы покупаем кота в мешке: не потрогать, не понюхать, не изучить. Потому приходится и в магазинах бывать, но не во всех магазинах приемлемые цены. Где же купить выгоднее?
Конечно, чаще приобретаю ребёнку игрушки в магазинах типа Детский мир или Дочки-сыночки, Бегемот. Но там больше фирменных игрушек, дорогие. В магазинах с канцтоварами часто представлены и игрушки. Например, Роспечать рядом с Домом обуви. Но выбор там совершенно никакой. Очень много китайской продукции, которую я не приветствую. Понравился магазин на ул. Московской (напротив Дома Печати) «Сказочный мир». Цены доступные. В Цуме больше габаритных игрушек, мелочёвки мало. Магазин при фабрике "Весна" непохой, цены хорошие. Много развивающих игр настольных, ну и конечно же куклы в оснвном.
 
стараюсь или самостоятельно что-то придумать, или заказать ручной работы.
 
у нас знакомые есть игрушками занимаются уже лет 25... правда это в другом городе..магазин "Бэмби" , я уверена в качестве. конечно цены там высокие, зато я знаю. что это качественный товар
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)