Сайт города Кирова
Страницы: 1
Эффектная встреча из роддома, Или поздравление под окнами роддома
 
У моей подруги появится малыш приблизительное в конце октября. Так как процесс это непредсказуемый, все может произойти и раньше. Поэтому я решила задуматься уже сейчас, как можно красиво встретить после выписки молодую маму и малыша, а также поздравить сразу после рождения деточки. Компания подруг-молодых мам у нас большая, и в каждое появление лялек мы старались поздравить всех подружек под окнами роддома. Например для одной мы написали поздравление на снегу цветной водой, у другой прыгали под окнами с бенгальскими огнями (дело было тоже зимой и рано темнело), третьей позвонили и попросили выглянуть в окно, и держали растяжку с надписью "Поздравляем" всей компанией, и еще привязали шары к скамейке под окном. Еще одна подруга рожала на первом этаже второго роддома, там решетки на окнах, к которым мы тоже привязали много шаров. В общем идеи уже иссякли, если кто-то подскажет как еще можно порадовать молодую мамочку сразу после рождения малыша - буду очень благодарна!!!
 
Это интересненькая тема намечается) Потому что лучшая подруга родит ребеночка в феврале-месяце Я хочу тоже все организовать по высшему разряду))

Iriska, у вас столько опыта встреч, что я даже не знаю, что предложить, так как мне это предстоит впервые))

Смотрела много рликов в Интернете как молодые папы встречают своих любимых) Некоторые такие "концерты" устраивают)) Класс! Так приятно становится. Посмотрите В интернете, в контакте много роликов) Улыбнётесь :)
 
Недавно наткнулась на фотографию, на которой было изображено слово ПОЗДРАВЛЯЮ из воздушных шаров на заборе роддома. Просто шары может и приелось, а вот выпустить в небо слово поздравляю или может имя новорожденного это интересно. Еще сейчас наклейки есть на машину со словами еду за дочкой или сыночком. Можно по аналогии сделать едем за малышом таким-то. А вообще, самая главная радость уже будет с вашей подругой рядом когда вы приедете ее поздравлять, это ее ребеночек. Думаю она уже будет счастлива.
 
Мне вот кажется зимой (так как рано темнеет и снег) можно купить такие фонарики в стаканчиках и выложить ими на снегу большую надпись. Например " Ярослав родился!" или "С новорожденным", " Поздравляем с сыночком" и т.п. Особенно если роженица в Перинатальном будет рожать, а там отделение на 7 этаже, то надо что-то крупное :)
Не знаю, фейерверки наверное запрещено рядом с роддомом?
И вот например китайские фонарики - альтернатива шарикам. Тоже отпустить в сумерках - будет красиво!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)