Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазин Магнит
 
Я не знаю как вас, но меня просто раздражают вечно разбросанные продукты в Магнитах. Грязные полки с молочной продукцией. Мне иногда и заходить то туда не хочется, но вот некоторые продукты продаются только там. Например чипсы Mega Chips такие длинные плоские, которые напоминают те, что были в 90-х. Или фрукты там бывают хорошие, но опять же надо копаться в набросанных коробках, выбирая между порченным товаром. Но вот привозные сыры есть совершенно невозможно после наших местных, я люблю Сунские и Котельничские сыры.
Может это только в Магнитах юго-запада такое безобразие, а в других районах дела обстоят лучше?!
 
В принципе Магнит и не ориентирован на то, чтобы красиво все было, чтобы увеличивать как-то покупательскую способность, там просто дешевые продукты и работают они по принципу "в зал с машины", то есть приехала машина и все что с нее принимают, сразу вывозят в зал и сразу раскладывают..конечно продавцам уже не до красоты. Считаю, что магазин в принципе неплохой, доступные цены в отличие от Глобуса, который просто ломит цены. А Глобусу приходится заманивать красивой выкладкой покупателя, потому что цены высокие, как иначе они будут себя клиентами обеспечивать?
 



"Магниты" все разные и отличие , видимо, в директоре магазина. Нормальный Магнит в тц Аквилон - единственное он на втором этаже, а это неудобно. Ни с маленьким ребенком на руках, ни пенсионерам. Но зато цены намного ниже, чем в Глобусе.
Магнит в ТЦ Небо так себе. Но стал гораздо лучше, чем год назад. Я давненько туда заходила и подумала, что я на склад попала, а не в магазин. Какие-то телеги, коробки и ящики загораживала проход. Но теперь там поменяли всё, лучше стало намного. Но помещение какое-то неуютное, загогулистое.
А вот самый мой любимый Магнит на Некрасова, где раньше магазин Обои был. Там чисто, просторно, заезд с колясками беспрепятственно. Никакого гнилья не видела, всё красиво, всё разложено. Люблю туда ходить.
Но и в Глобус хожу, там ассортимент шире, чем в Магнитах. В Магните всё статично, никаких новинок.
 
Мне нравится Магнит. Цены на некоторые продукты очень сильно ниже, чем в других магазинах. Но вот как тут уже заметили маленький ассортимент, конечно не радует. Ходишь каждый раз одно и тоже покупаешь и однажды это надоедает. Поэтому приходится ходить в разные магазины.
И еще в магните нет такого, чтоб шел не зная чего хочу, набрал вкуснятины на тысячу рублей )))) Это только в Глобус, там глаза зацепятся за что-нибудь. А вот в Магните не за что зацепиться... Только молоко, яйца, хлеб, картошка...без выдумки :)
 
Девочки, меня тоже раньше все магниты бесили просто. Придёшь туда продукты вечно гнилые лежат, особенно в отделе фрукты-овощи. Цены да, дешевле Глобуса, но порядка там никакого. Как санитарные службы еще не обращают на это внимание. Мы жили в районе ЮЗР раньше. Было рядом два магнита на Строителей и один на Московской за клубом "Аура". Со временем появился Магнит в ТЦ "Фестиваль". Честно, по началу, обходили его стороной...). Но где-то раз гуляли по ТЦ и до того устали, что в другой продуктовый магазин ехать было просто в лом. Решили зайти... МММ магазин честно говоря очень отличается от обычных Магнитов. Во-первых, из всех в городе он, по-моему, самый большой, во-вторых, гнилья практически нет, выбор огромный всего. Памперсы для ребят не дорогие, молоко и т.д. Курицу н гриле готовят великолепно ))). Отношение к Магниту у нас изменилось. По крайней мере в Магнит ТЦ "Фестиваль" мы ездим сейчас частенько.
Изменено: Анна43ru - 23.01.2014 20:13:34
 
На данный момент в нашем районе (район Центрального рынка) ситуация изменилась. Раньше, когда они только появились, там был бардак, продукты навелены в кучу. Не понятно было, что и где. А сейчас стало все намного цивильнее. Продукты аккуратно разложены по полочкам, хлеб всегда свежий. А вот по поводу молочных продуктов скажу, что там они часто бывают просрочены. Поэтому мы их там не берем. Достаточно большой выбор фруктов у нас в ТЦ "Максимум", мало встретишь гнилья. А еще там курица по самой низкой цене)
 
Вот тоже была шокирована магазином Магнит в ТЦ Фестиваль! Огромный, всего много, цены отличные!. Мне бы возле дома такой магазин. Удивило непривычное: весы для покупателей. Самим можно взвесить фрукты (поиграем в продавца )))) Выбираешь на мониторе весов вид товара и получаешь наклейку с суммой взвешенной покупки. Вот только как у них с пересортом товара и сколько ленты тратят покупатели, которые приходят впервые ))))
Хороший магазин с большим ассортиментом, но вот потолок как-то не доделан у них, какие-то трубы там видно :\
Из всех кировских Магнитов - лучший наверное!





Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Терпеть не могу магазины "Магнит". Была в нескольких и ни один меня не порадовал. Сейчас живу рядом с "Магнитом" на Ипподроме.



Ассортимент продуктов небольшой. Вроде бы что-то продается, но всё не то! Молока например в маленьких пакетах нет (ну не все же литрами пьют!), сливок нет вообще. Масло подсолнечное тоже только большими бутылками. Сыр... Никому не советую покупать сыр в Магните!!! Брала 2 раза и оба раза - несъедобно (нечто кисло-соленое и резиновое). В последний раз брала Российский сыр, в первый раз не помню, какой. Не похоже ни на Российский, ни на сыр вообще. Ну и т.д.
Возможно, что-то здесь дешевле, чем в других магазинах, но я честно говоря, этого не заметила.
Особой грязи и бардака я в этом магазине также не замечала, но общее впечатление неприятное - все время темно, холодно... Кондиционер работает так, как будто цель - не только заморозить продукты, но и покупателей заодно. В нормальных магазинах такого нет.
В общем, я в этот магазин хожу только за хлебом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)