Сайт города Кирова
Страницы: 1
магазины Секонд хенд
 
Заметили ли вы, что в нашем городе появились 2 громадных магазина секонд хенд? Один на Профсоюзной рядом с продовольственным магазином, куда я хожу за продуктами. Зашла поинтересоваться, что продают и увидела: всё тоже самое, что и в маленьких секондах. С ценами сориентироваться не могу, не знаю, может и дешевле в этих больших магазинах. У нас в Кирове Вятский модник покупает одежду в секонде и сшьёт себе очень оригинальные наряды. А вы там что-нибудь покупаете?
 
Моя знакомая рассказала мне как она ходила в секонд хенд в торговом центре Виктория. Первый раз она пришла, когда там была скидка 10 процентов. Народ присматривался к товарам, но посетителей было не очень много. Цены на кардиганы и блузки от 400 до 650 рублей. Ей показалось дорого и она решила придти в следующий раз, когда скидка будет 90 процентов и купить вещей для ребёнка и блузку для себя. В день, когда скидка была 90 процентов, она пришла в магазин в 12 часов и увы и ах. Понравившейся ей блузки уже не было, детский отдел был вообще закрыт и ещё 3 отдела тоже, хотя вещи там висели. Народ стоял в длиннющую очередь в кассу и у каждого была полная тележка вещей. На вешалках в зале ещё кое что висело, можно было бы что-то взять, но стоять такую очередь в кассу ей не захотелось. Вот такой отзыв о магазине.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)