Сайт города Кирова
Страницы: 1
Салоны сотовой связи
 
Сейчас много салонов сотовой связи, практически на каждом углу. При этом они мало отличаются друг от друга: практически везде одинаковый ассортимент, примерно одинаковые цены, и схожие услуги.
Выделяется из всех салон сотовой связи "Евросеть". По мне так это наиболее запоминающаяся фирма из всех, возможно всё благодаря их оригинальному желтому стилю. Очень яркое офрмление магазина заставляет обратить на себя внимание. Точки этого салона располагаются повсюду. Так что, если вдруг понадобится что-то купить из электроники, то далеко ходить не надо. Даже в небольшом салоне всегда работают два, а то и больше консультантов, то есть каждый клиент будет во время обслужен. Чаще здесь мне попадались всё-таки разбирающиеся в своём товаре продавцы. Но очень утомляет навязчивость здешних консультантов: только в переступаешь порог магазина и на тебя сразу накидываются "вам чем-нибудь помочь?". Меня это раздражает, если честно. Выбор в магазинах неплохой, цены или такие же как в других салонах или отличаются то в большую, то в меньшую сторону совсем незначительно.
Товар по гарантии меняют без проблем. Почти год отходила с телефоном и к несчастью (а скорее к моему счастью) он сломался. Обменяла на новый с небольшой доплатой, но уже на совсе-совсем новую модель. До сих пор пользуюсь им и не жалуюсь.
Есть у них ещё карта бонусная "Кукуруза". Ей можно и покупки оплачивать и бонусы на ней копятся, и для оплаты различных платежей таких как оплата за ЖКХ она годится. Сама я ей не пользуюсь, но от знакомых слышала только хорошие отзывы.
 
Я сама не люблю Евросеть, на мой взгляд цены у них завышены не на все, конечно. Но вот родители любят там покупать телефоны, планшет. Вот недавно они там снова побывали, купили планшет. Потом сказали, что продавцы там слишком настырные стали, им лишь бы продать что-нибудь. На вопросы интересующие ответ не дают. С этим вот я согласна. По поводу этого же планшета пришла я к ним, чтобы спросить, почему у меня планшет не воспринимает карту памяти. Ответа не последовало. Это меня очень огорчило, т.к. такой ответ я и сама знала! Поэтому туда я ходить перестала. Карту "Кукуруза" тоже дали, но она так и лежит в конвертике, пока ей никто не пользовался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)