Сайт города Кирова
Страницы: 1
Такси НонСтоп, отзывы о такси Кирова - такси нон-стоп
 
О такси НонСтоп узнали, когда ходили в кинотеатр. В последнее время с билетом постоянно выдают визитки такси. В этот раз подкупило то, что визитка была не картонная, а пластиковая. Скидка 20%, решили воспользоваться. Оператор выяснила наличие карты. Нашли меня возле ТЦ не сразу, позвонили для уточнения и соединили с водителем. С ним мы согласовали моё местонахождение. Приехала не новая "девятка", я бы даже сказала изрядно поезженная :D
Без опознавательных знаков, что для нашего города, похоже, рядовой случай.
Сам водитель города не знает, едет исключительно по навигатору, но доехали не плохо. Стоимость поездки со скидкой 20% вышла 90 рублей. Такси хорошее, не дорогое, немного не порадовало техническое состояние конкретно моего автомобиля, но вобщем всё хорошо.


Изменено: Zvezda - 17.02.2014 21:57:04
 
Сегодня воспользовались такси нон-стоп потому что номер 222-222 как-то запомнился )))) Оператор спросила откуда и куда едем, уточнила про карточку на скидку (но с собой ее у меня не было) и назвала стоимость поездки 100 рублей.
Приехал черный ВАЗ 2114 буквально через 3-4 минуты. Водитель попался очень хороший. Про ребенка ничего не сказал, про кресло не заикался, самокат покорно сложил в багажник и отлично нас довез до дома. СМС-информирование есть. Четырнадцатая была самая обыкновенная, вполне чистая, но без изысков и излишеств.
Что запомнилось - это дверцы изнутри не открываются благодаря скрученным блокираторам. Ну это для нерадивых пассажиров, не желающих платить. Издержки опасной работы таксиста ))))
Этим такси я осталась довольна - быстро, недорого, вежливо, без претензий. Оценка 4+ (снизила из-за простоты самой авто)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)