Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазины нижнего белья
 
Мне нравится вот этот магазин Дамское белье, он находится прямо напротив ЦУМа.
приятные цены, хорошие продавцы, неплохой ассортимент. Есть даже ролевые костюмы ;))

Еще хорошо, что рядом с ним, в этом же доме есть магазин с косметикой Эдем, ЕвроБижутерия (заколочки, ободки, сережки, брошки...). Можно полностью создать красивый образ :)

Магазин находится рядом с остановкой. С парковкой для машин конечно немного проблематично :)

 
Я тоже люблю этот магазин. Главным образом из-за продаца (это только я всегда на одну и ту же женщину попадаю?)
Наимилейший человек. Не устаёт всё по десять раз показывать, разорачивать, потом снова убирать. Одним словом, очень хорошее отношение. Всегда всё посоветует, подскажет. При этом ненавязчиво, а когда действительно нуждаешься в её помощи. Ассортимент в магазине неплохой, цены нормальные, размеры есть всякие. Примерочная только как-то странно располагается. Всегда когда там примеряю что-нибудь, думаю, а вдруг кто зайдёт, двери то прямо напротив входа находятся, легко перепутать.
 
Я даже не знала что там примерочная есть :)
 
Я люблю в Милавицу ходить, особенно в Максимум. Там работают замечательные продавцы, возможно, конечно, это я на них постоянно натыкаюсь) Размеры всегда есть, постоянно проходят какие-то акции. Цены на комплекты там высокие, но если покупать белье по отдельности, то вполне нормальная цена. Да и нужно же себя радовать) Есть у них также дисконтная карта, скидка по ней получается хорошая, особенно в день рождения!
 
Магазинчик напротив ЦУМа мне тоже нравится. Несколько раз делала там покупки. Выбор пикантных кружевных сорочек там очень большой! :) И работой продавца я тоже довольна, очень терпеливая, доброжелательная женщина.
Белье также нравится покупать в Милавице и в INCANTO в Джемм молле. Помимо хорошего качества радует возможность подобрать верх и низ комплекта по своему размеру. А ведь часто бывает, что в дорогих отделах комплекты сформированы стандартно, и вот например если к бюстгальтеру вашего размера прилагаются стринги 44 размера, а вам нужен 46, то уже не купить понравившийся комплект. А в указанных отделах такой проблемы не возникает.
По поводу купальников - нравится отдел Calzedonia в этом же Джемм молле. Помимо богатого выбора так же можно подобрать верх и низ отдельно.
 
Для меня посещение ИНКАНТО кажды раз оказывается разочарованием. Ничего для себя не могу подобрать. Нет, размеры там всякие есть, но выбор разочаровывает. Как то скудно, скучно и все однообразно. Посещала только магазин в Джем Молле. Обслуживание, размещение товара, примерочные - все хорошо. Хотя, конечно, я допускаю такой вариант, что я приходила в момент, когда не было завоза и все было раскупено. Один раз, например, пришла после 8 марта. Справедливости ради скажу, что качество радует. Покупала белье для повседневной носки. Очень понравилось, комфортное, приятное к телу, ничего не колется, не жмет. А вот вариант покрасивее так и не смогла выбрать для себя в этом магазине.
 
Забыла написать про любимый "Бельетаж" )) Часто делаю там покупки.
У них несколько отделов: в "Красной горке", в "Росинке", рядом с "Детским миром" и т.д. Но мой любимый (один из самых крупных) - на юго-западе, на Воровского 161. Как раз вчера там была.


Здесь всегда большой ассортимент недорогих и симпатичных маек, футболок и платьев. Даже сейчас, когда у них распродажа, я нашла что прихватить в примерочную))


Примерочные кстати очень удобные, просторные, есть 2 крючка для одежды, а также крючок для сумки и пуфик. Их в этом магазине штук 5 или 6, что тоже хорошо - очереди почти не бывает. Продавцы очень внимательные, помогают при выборе одежды (найти нужный размер например или просто предлагают что-то, учитывая твои пожелания), рассказывают об акциях. Музыка в этом магазине классная)) Так и хотелось в примерочной потанцевать))
Покупаю также там х/б белье. Не всегда удобно в синтетическом кружевном, особенно зимой. А здесь можно найти и приятное к телу и при этом вполне симпатичное.
Без покупок я вчера не ушла. Думаю, что если сейчас распродажи, значит скоро поступление нового товара. Обязательно снова загляну сюда.
 
Мы тоже часто бываем в Бельетаже! Без покупок обычно не уходим. У нас рядом отделы в МегаДоме, у Детского мира, можно еще подняться к Европейскому, но там не всегда бывает большой выбор. На юго-западе сестре нравится детский магазин Бельетажа. Всегда находит там сыну много футболочек и шортиток на лето!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)