Сайт города Кирова
Страницы: 1
Сеть магазинов "Эдем", парфюмерия и косметика
 
Вообще редко бываю в магазинах этой сети, всё как-то не по пути. Но когда оказываюсь рядом, то обязательно зайду. А всё потому что в этих магазинах всегда проходят различные акции и скидки, по типу «купи два товара, а третий получи в подарок» или «два по цене одного». И товары по акции всегда у них очень нужные и полезные: влажные салфетки, шампуни, пена для бритья. Парфюмерия всегда есть со скидками. Продавцы сами всегда предлагают, так что не пропустишь интересные предложения. Кстати, про консультантов. Не люблю я, когда за мной в магазине ходят по пятам и предлагают помощь (сама спрошу, если будет необходимость), а в «Эдеме» как раз такие консультанты, навязчивые. Но это совсем небольшой минус. Товар очень аккуратно разложен. Всё по полочкам. Ассортимент широкий, но очень часто не могу найти товар нужной мне фирмы. Нравится оформление магазинов, очень яркое, узнаваемое. Есть дисконтная карта. Больше нравится магазин «Эдем» в «Просторе», там много места, есть где развернуться. А вот магазины напротив ЦУМа и у остановки «Молокозавод» не нравятся: маленькие и тесные залы. В других не была. Прилагаю фотографию «Эдема», который располагается в «Просторе».
 
В этом магазине бываю часто. У меня рядом с домом их целых 2: один в ТЦ "Максимум", второй в Мегадоме. Оба магазина большие, но в обоих не всегда есть широкий ассортимент шампуней! А вот по части косметики, парфюмерии всегда очень много. Люблю там покупать косметику из серии органической, различные маски, крема для тела, гели для душа и скрабы. По поводу консультантов согласна, они в этих магазинах уж очень навязчивые! Я от них сразу подальше бегу, а если всплыл вопрос, то тогда подхожу и спрашиваю. Товар всегда на полочках лежит аккуратно, это радует. В целом магазин хороший, цены приемлемые.
 
Часто бываю в "Эдеме" в ТЦ "Атлант"


Отдел небольшой, в выходные дни, когда много покупателей, бывает тесновато. Тем не менее, ассортимент неплохой (особенно декоративной косметики). За порядком следят, да. У меня есть скидка 5% (когда-то случайно попала в акцию, при которой давали скидочные карты), что тоже приятно. Навязчивых консультантов в этом отделе не видела. Адекватные, вежливые продавцы. "Атлант" - вообще замечательный ТЦ и "Эдем" тут очень хорошо вписался.
 
Вчера была в "Эдеме" именно в "Атланте". Отдел понравился. Места достаточно, весь ассортимент хорошо расставлен. Легко все найти. Продавцы действительно не навязчивые. Сколько там ходила, ни один не подошел и не спросил, нужно ли мне помочь. Это понравилось. Цены в этом магазине адекватные. Скидочная карта тоже имеется. Правда, у меня и по студенческому тоже скидка 5%! Но на карте копятся бонусы, что тоже плюс!
 
Когда мне понадобилась разливная парфюмерия оптом, долго не мог найти подходящего поставщика, пока друзья не порекомендовали магазин reverparfum.com . Теперь всю наливную парфюмерию покупаю только тут!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)