Сайт города Кирова
Страницы: 1
Такси Дилижанс, отзывы о такси Дилижанс
 
Честно говоря, не сильно понравилось это такси из-за приехавшего автомобиля. Я сначала не поверила, что это мое такси и даже не сфотографировала. Очень грязный автомобиль некогда красно-вишневого цвета, который трудно угадывался под слоем грязи и вдребезги разбитая правая передняя фара. В остальном все было не плохо. Позвонила, сказали ждите. Через 5 минут пришло смс, что приедет черная Лада. Пока спускалась в подъезде позвонила оператор и сообщила, что наш авто не подъедет по техническим причинам. Спросила будем ли ждать другую. Ответили будем. Очень быстро сообщили что подъедет красный форд. Кстати в смс указан номер 700-700 Видимо две структуры объединились или Дилижанс какое-то дочернее приложение к СемьСот?
Потом пока выходила с ребенком автомобиль уезжал и успела лишь запечатлеть вот такой заляпаный грязью фасад :( На фото в принципе видно, что красный форд угадывается с трудом )))) В отличии от наружного состояния, внутри салона было чисто. Ничем не пахло и водитель был довольно милый.
Довезли без нареканий, путь выбирал без пробок по боковым улицам, что мне понравилось. Вобщем, если б не грязный не отремонтированный автомобиль все было бы почти хорошо. Может не повезло. Цена поездки - средний стандарт 100 рублей.
Еще вспомнила один минус - переднее сиденье рядом с водителем было о-о-очень сильно отодвинуто назад, видимо для удобства длинноногих пассажиров впереди. Но я то с ребенком села на заднее сиденье и мне было сильно не комфортно. Места было впритык, прям расплющиться, о чем я сообщила водителю. Но он не поспешил отодвинуть сиденье и сделать мою поездку с ребенком более удобной, что считаю большим упущением.



Изменено: Победа - 05.03.2014 21:46:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)