Сайт города Кирова
Страницы: 1
"Все по 38 рублей"
 
Кто что полезного там купил себе?
Вообще очень интересный магазин и спросом пользуется огромным!

Выскажу мнение о магазине: для меня минус огромный там в том, что никогда! нет персонала, кроме кассира. И проконсультироваться не с кем. Я считаю, что в любом магазине должен быть хотя бы ОДИН администратор зала (консультант), потому что в обязанности кассира консультирование не входит, да и частенько огрызаются они...
 
Цитата
Masha_smile пишет:
Кто что полезного там купил себе?

Выскажу мнение о магазине: для меня минус огромный там в том, что никогда! нет персонала, кроме кассира . И проконсультироваться не с кем. Я считаю, что в любом магазине должен быть хотя бы ОДИН администратор зала (консультант), потому что в обязанности кассира консультирование не входит, да и частенько огрызаются они...
А я только слышала про этот магазин, но даже не знаю где он? Мне нахваливали, что жидкое мыло там можно купить и что-то еще из ежедневных "нужностей". Вобщем хочу побывать. Куда идти?
 
А где еще, кроме Арбата есть эти магазины? Добавляйте, кто знает ! :D
Я вот себе такую штуку интересную купила...
фокус.png (211.49 КБ)
Изменено: Хрюшенька - 24.10.2013 22:59:05
 
Цитата
Хрюшенька пишет:
Добавляете, кто знает.
еще один знаю на Красной горке на Упита

Согласна, что в итоге "кругленькая" сумма бывает озвучена кассиром. Поэтому надо через один желаемы товар брать и анализировать и контролировать ситуацию наполняемости продуктовой корзины :)

Из более менее полезно-необходимо-дешевого там считаю трусы (есть обычные хлопковые, конечно не шикарное белье, но это так.. для дома..), носочки (достаточно плотные там), и много посуды (контейнеры пластиковые на работу купила - в наборе сразу 2 разного размера) и есть необычные цветные кружечки / тарелочки
 
Нашла я по совету форумчан этот магазин. Прикольный, хочу сказать. Купила там жидкое мыло, которое рекой льется, когда дитё руки моет, поэтому предпочитаю недорогое :pram Вот на коляску светоотражающие наклейки там приобрела и уже наклеила.
Потом есть игрушки (китай конечно) но за 38 р не жалко. У цирка продавали меч игрушечный в ножнах за 150 рублей, сыну сказала давай на обратном пути лучше в магазине купим. И вот приобрели такой же меч в этом магазине фиксированной цены за 38 рублей. Качество одинаково на троечку, но стоимость в разы меньше. Недельку поиграть хватит ))) Сын доволен!
 
Есть еще в "Радуге" на Профсоюзной, раньше еще был в "Фабрике".
Там есть товары, которые в других магазинах дешевле стоят (например губки, тряпки,..) Поэтому нужно знать цены, когда туда идешь) А так, многие товары можно купиь дешевле) Например, мы покупали футболку, шорты ребенку для дома - качество хорошее, не полиняли, не сели...
 
Я была в магазине "Всё по 38" в ТЦ "Арбат". Да, действительно консультироваться там не с кем, но это и не возможно из-за огромного количества покупателей, особенно по выходным. Я заходила раза три и всегда куча народа. Иногда невозможно подойти к полкам. Особенно перед новым годом многие брали недорогие сувениры, мишуру, игрушки и прочее.
Сама себе мишуры купила, все таки дешевле, чем в магазине. Варежки ребенку по 38 рублей, чтоб не жалко было, если потеряешь и в садик на запас. У них даже есть продукты! Конфеты правда выходят по обычной цене магазина, если высчитывать цену на килограмм. То есть загвоздка в том, что вроде все недорого, но некоторые вещи как в обычных магазинах стоят )))) тот же чистящий порошок, типа пемолюкса, конфеты.
Но вобщем, интересный магазин можно забегать ;)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Я тоже частенько забегаю все по 38, ТЦ Красная горка.Покупателей там всегда очень много, да и мелочевки всякой хватает. Мы с дочкой ходим за игрушечками мелкими, ребенку радость, а мне и не жалко ведь совсем недорого. Игрушки старые быстро надоедают, а новенькая развлечение. Да и не только игрушечки там можно прикупить, недавно ночник дочке купила, ввиде черепашки, красиво и недорого. Нам магазин этот очень нравится. Спасибо огромное организаторам этого магазина.
 
Мне нравится этот магазин тем, что там очень много всякой мелочевки для дома и недорого. Продукты есть, но я продуктами там не закупаюсь, так как производители какие-то представлены незнакомые, не рискую. Иногда бытовую химию прикупаю, посуду. Правильно тут отмечают, что есть товары, которые по такой же цене в других магазинах купить можно, а иногда даже дешевле. Не стоит бездумно всё сметать с полок. Ну и товаров плохого качества тут достаточно (особенно безделушек всяких китайских - детские игрушки, сувениры), но это и понятно - такая цена.
Раньше часто была в районе автовокзала и обязательно заходила в Арбат в отдел "всё по 38". Там очень тесно, товар навален как попало, персонала нет, работает всегда только одна касса, очереди. Недавно была в "Росинке" (там тоже есть такой отдел на цокольном этаже, только нужно постараться, чтобы его найти). Вот там и места побольше и очереди не было (даже в преддверии Нового года). Купила там себе елочные шары 6 шт за 19 рублей. Где найдёшь ещё дешевле! И качество вполне себе приемлемое, на елке выглядели очень даже достойно.

Ну и тарелочки веселенькие там же преобрела, нравятся!
.
 
У нас такой магазин находится в ТЦ "Маяк". Ходим туда за всякими мелочами: губки для мытья посуды, носочки детские, платочки, салфеточки... Однажды покупали для детского сада наборы всякие для игрушечных домиков, очень понравилось. И недорого, и полезно для детей) Берем там сок еще гранатовый. Здесь он всего 38 руб, а качество точно такое же как и в магазине напротив, только там он стоит 100 с лишним рублей! Хороший магазин придумали с фиксированной ценой! Я еще себе купила там скраб для лица с огурцом и лаймом, очень понравился. После него кожа становится гладенькой и хорошо очищается! Не сравнится он с навороченными фирмами! Бывает покупаешь, например, в Парфюме скраб какой-нибудь дорогой фирмы, а толку нет никакого, а этот за 38 и очень клевый)
 
Из игрушек мы покупали автомат, маленький мотоцикл, черепашку, меч в ножнах, пружинку (что бегает по лестницам), книжки с наклейками, сувениры всякие. В основном игрушки детские - почти одноразовые ))) Кроме черепахи - все канули в лету быстро.
Знакомая набрала себе всего: фонарик инерционный, который без батареек может работать, дуршлаг, терку с контейнером, тарелочки, фарфоровые подставки под ложки, под лимончик, кружки - всего не перечесть. Даже пиво у них по 38 рублей и сок гранатовый.
 
Очень многие мои знакомые спрашивают где находится магазин "Всё по 38" и что там можно купить хорошего... Вчера специально пошла к ним с фотоаппаратом, так как ассортимент у них невероятно расширился! Всего не упомнить. Да я и не смогла всё сфотографировать, сначала фотоаппарат запотел, потом батарейки сели :)
Кстати, ту жаловались, что нет продавцов в зале. Теперь - есть. Вчера лично видеоа троих-четверых бегающих по торговому залу продавцов. Они в основном расставляли товар и пополняли полки, так как народу днем в будний день и то много! Все покупают, сметают с полок ;)
Ну вот часть их ассортимента и сам магазин у автовокзала: ТЦ Арбат - второй этаж, всё по одной цене - магазин FIX PRICE



Бижутерия для девочек, резиночки, заколочки, шапочки, наушники с мехом, перчатки одежда, носки, товары для педикюра-маникюра, подпяточники, следочки, уход за обувью и еще миллион мелочей.

Хозяйственные мелочи - тряпки,совки, ведра, тазики, губки и щеточки для пыли и сувенирная продукция



Товары для стирки и косметика, мыло...

Продукты: кофе, чай, быстрое приготовление, сухофрукты, соки, печенье, пироженные...



Штуки для кухни - терки, кисточки, формочки, венчики и дуршлаки... Электротовары - фонарики и светодиодные ночники.



Изменено: Zvezda - 21.02.2014 14:18:57
 
И еще чуток товара из магазина Все по 38 :)
еще хозяйственные приспособления и жевательные резинки у кассы.



Много посуды, керамика и стекло, не удалось зафоткать, так как много покупателей стояли у полок и загораживали. Термокружки, флажки, зубные щетки



Искусственные цветы и пиво )))

 
читаю отзывы и не всегда понятно о именно каком магазине идет речь, их же много )

Адреса магазинов все по 38 рублей в Кирове
1. Карла Либкнехта, 37
2. Профсоюзная, 11, ТЦ Радуга
3. Чернышевского, 5, ТЦ Пятерка
4. Дзержинского, 68, ТЦ Феликс
5. Горького, 55а, ТЦ Арбат, эт. 2
6. Андрея Упита, 5а, ТЦ Красная горка, эт. 1
7. Свободы, 130, ТЦ Маяк

Ниже схема расположения магазинов fix price на карте Кирова

Изменено: Вятич - 24.02.2014 13:10:31
 
Магазин "Всё по 38" действительно очень интересный :) покупаешь несколько дешевых вещей по 38 рублей, а на кассе отдаешь 500 рублей )))) Как-то незаметно набирается из ничего ))))
Мы тут зашли игрушки посмотреть, пусть конечно все китайское, но ребенку новенькая игрушка всегда в радость и выбросить потом за такую цену не жалко, когда наиграется и сломает ;)
Вот, что мы запечатлели в этом магазине:



 
Да, товары в этих магазинах на неделю и разваливаются. А вот продукты я вообще боюсь там покупать, мне так и кажется, что всё не свежее.
 
мимоходом посетил магазин "всё по 38 руб"

удивила искусственная икра (черная и красная)
купить не рискнул, а фото на телефон сделал)


пивного напитка вот купил для дегустации
на банках штрих код германии. а все поясняющие надписи на китайском -
вот такая вот чехарда.
объем банок 0.33 литра.


мое дилетантское мнение о сети всё за 38: люди (покупатели) видя, какой либо дешевый товар, берут не нужные им вещи про-запас.
Изменено: Вятич - 23.03.2014 14:38:18
 
А у нас уже все по 39 руб, а не по все по 38
чтобы узнать откуда товар в магазине все по 39 руб, просто загляните на склад
На фото: почти идеальный порядок на складе магазина всё по 39 руб


 
Да магазин вообще называется фикс прайс - все по одной цене, но в народе почему-то все зовут "всё по 38", хотя уже пару месяцев это магазин "все по 39", но мы по-прежнему говорим по 38 :) , привычка!
ассортимент магазина обновляется еженедельно. Где они столько Китайского берут :D Кстати, продукты у них не просроченные, самые обыкновенные. Просто не бренды, а дешевые аналоги и качество соответственное.
Кой-чего можно купить. Особенно люди из районов много набирают, надеюсь не на перепродажу.
Качество одежды по моему мнению - на 3 (Китай, он и в Африке Китай, не фабричный конечно) Еда на 4 - если не ждать от нее качества бренда. ТИо есть шоколадка за 39 рублей, это просто шоколадка и ничего сверхъестественного ))))
 
Оказывается такой магазин есть ещё в подвале в Росинке, обнаружила случайно, когда искала там отдел с ксероксом. Ассортимент тот же самый, ничего нового нет, но люди ходят и чего-то покупают. Там даже есть ещё отдел рядом, где всё по 109 руб.
 
Теперь в этом магазине уже всё по 40 рублей, покупатели смотрят игрушки к Новому году.
 
Да уж и Фикс прайс цены поднимал несколько раз уже. Теперь там все по 41 рублю! Но скоро наверное опять подорожание будет. Хотя народ привык уже и ходит туда регулярно, народу много всегда. В будни меньше, но пустым магазин не видела :D . Сама забегаю иногда из интереса посмотреть по-мелочи что-то. У них еженедельное поступление и всегда есть что-то новенькое. Только вот один минусик есть. Порой невозможно повторно найти то, что понравилось. Такое ощущение, что некоторые товары они закупают единоразово.
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Недавно заходила туда. Появились подарки к 14 и 23 февраля, к 8 марта пока ничего не увидела. Порадовало то, что стало появляться много интересных и нужных вещей для кухни, которые в других магазинах или невозможно найти, или стоят они в несколько раз дороже. Но опять же из-за теперешней цены в 41 рубль некоторые товары дешевле в обычном хозяйственном или ином магазине) Выгодно покупать те товары, которые идут например 3 по 1 цене.
 
Кстати, у них до 15 февраля акция - покупаешь на 300 рублей и получаешь купон на скудку в 500 руб в магазинах Центрообувь и Центро.
 
Теперь в магазине цена товаров поднялась до 47 рублей, купила я там утеплитель.Приклеила его у двери и он отпал почти сразу в тот же день. Утепления не получилось. Так что я не советую вам его покупать.
20151025_131044.jpg (346.39 КБ)
 
Я охочусь уже более 4 лет, и за эти года, как мне кажется, достиг профессионализма в своей работе. По началу охотился на зайцев, затем переходил на кабанов и оленей. Благодаря хорошему учителю (моему дедушке) я постепенно переходил к более крупным зверям.
Я природу ценю, и поэтому охочусь только в разрешённых законам местах. Но никогда еще не охотился на медведя. По рассказам своего дедушки, охотится на него довольно увлекательно. Поэтому, мой приятель (тоже охотник) предложил вместе с ним отправиться на Камчатку. Он сразу решил обратиться в проверенный охотничий лагерь, чтобы наша охота на Камчатке была не только интересной, но и законной. Начали искать лагерь. Позвонили в один - все номера заняты, во втором, цена не устроила. Затем нашли сайт http://kamchatkabear.com/ . “С виду - простой лагерь”, подумали мы, и всё-таки решили набрать. Персонал разговаривал очень уважительно, чего, к сожалению, не скажешь о предыдущих звонках. Свободные места были - цена адекватная. Но, прежде чем отправиться, решили посмотреть на их сайте, что входит в стоимость (сразу скажу, что всё написанное на сайте - правда). Хочется отметить, что лагерь нас впечатлил, и мы горели желанием как можно скорее рвануть туда (так как его поиски затянулись довольно надолго).

Конечно, охота на Камчатке просто восхитительная. Все пейзажи просто забирают дар речи. Я уверен, что даже не-охотникам стоит сюда отправиться. А жили мы в условиях не хуже. В комнатах проведено центральное отопление, благодаря этому, спать было очень комфортно. В свободное от охоты время, мы с другом играли в бильярд в развлекательном центре (благо, он пристроен к основному зданию в лагере, поэтому идти к нему буквально минуту). В центре имеется пару каминов, поэтому в зале постоянно поддерживалась комфортная температура.

охотхозяйство на камчатке

Да, охота на медведя очень увлекательное занятие. Но, как я понял, главное не только место для охоты, но и правильно выбранный лагерь. После сентябрьской охоты, могу сказать точно - в этом лагере было всё!

======================

охота на камчатке весной
охота на медведя 2019 весна сроки
охота на медведя май 2019 камчатка
охотничьи туры на камчатку
охотхозяйство на камчатке
 
Оказывается такой магазин есть ещё в подвале в Росинке, обнаружила случайно, когда искала там отдел с ксероксом. Ассортимент тот же самый, ничего нового нет, но люди ходят и чего-то покупают. Там даже есть ещё отдел рядом, где всё по 109 руб.
 


Автоматическая стрельба или автошот это отдельно вырезанная функция из аимбот хака. Автошот варфейс Преимущество программы лишь в том, что она супер лёгкая и не требует установки.

Супер обновление! Теперь автошот не стреляет по своим! Автоматически стреляет только по врагам.
Даже случайное проведение курсором мышки по врагу, приведёт AutoShot в боевую готовность, и он выстрелит прямо в цель.







скачать читы на варфейс яндекс диск, бесплатные читы на варфейс на деньги, бесплатный чит на варфейс на деньги, скачать чит на варфейс яндекс диск, читы на варфейс на коробки удач, чит коды на варфейс на кредиты, как скачать чит на варфейс видео, как скачать читы на варфейс видео, скачать читы на варфейс на бессмертие, читы коды на варфейс на кредиты, скачать читы на игру варфейс, скачать чит на игру варфейс, чит на деньги в варфейс, варфейс warface читы, читы на деньги в варфейс, скачать установленные читы на варфейс, скачать чит варфейс ютуб, скачать чит на варбаксы в варфейс, читы на варфейс 2019 без вирусов, скачать чит деньги варфейсе бесплатно, варфейс чит на кредиты 2019 скачать, читы через для варфейс, чит инфинити для варфейс, скачать чит король варфейс, варфейс 100 чит, читы на деньги варфейс скачать бесплатно, чит аккаунты варфейс, читы аккаунты варфейс, читы на варфейс на накрутку кредитов, варфейс читы опыт, чит в голову варфейс, чит на варфейс последняя версия, чит варфейс 2019, читы варфейс 2019, чит аим на варфейс торрент, читы на варфейс торрент аим, читы на варфейс мультихак, читы на варфейс аим скачать торрент, чит на варфейс аим скачать торрент, читы на варфейс на деньги кредиты, чит на деньги на варфейс кредиты, программа для читов варфейс, где скачать чит варфейс бесплатно, читы на звания варфейс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)