Сайт города Кирова
Страницы: 1
паломническая поездка по Святым местам Санкт-Петербургской епархии
 
Братья и сестры, все, кому интересно побывать в святых местах нашей Родины!Приглашаю принять участие в паломнической поездке по Святым местам Санкт-Петербургской епархии. Поездка посвящена 25-летию со дня канонизации Всероссийского батюшки праведного Иоанна Кронштадского Вместе мы сможем посетить такие монастыри, как Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, Александро-Свирский монастырь, Тихвинский монастырь, Серафимо-Вырицкий монастырь; поклониться мощам святых угодников Иоанна Кронштадского и Ксении Петербургской; побывать на службе в Храме на Крови.
Поездка пройдет с 9 по 15 июля сего года. Заявления принимаются до 1 июля по телефону8-922-668-62-76 – матушка Надежда Шаповал, паломническая служба «СВятки», г. Киров, ул. Казанская, 89-а. Стоимость поездки с гостиницей – 13500 рублей. Сопровождать паломников будет настоятель Троицкой церкви г. Кирова иерей Владимир Путинцев.
Кто поехать не может – отправляйте записки с поминовением о здравии и упокоении в Троицкую церковь г. Кирова сл. Макарье, с пометкой «О. Владимиру, в поездку по святым местам»!
 
я подобный тур видела там предлагают путешествие в Питер, по цене вроде бы доступно, плюс скидка действует, я очень заинтересовалась, Хотелось бы поехать, давно мечтаю, все никак не решусь, но раз действует скидка, то как говорится, сам Бог велел
Изменено: Darinka - 30.06.2015 20:16:20
 
Обязательно решайтесь! Очень красиво и душевно!!
 
В 40 км от Питера есть чудесные и сказочные Саблинские пещеры.
 
Даже не слышала про такие. Почитаю. спасибо
 
А чем они святые эти пещеры?
 
Побаиваюсь я этих пещер
 
Мы с мужем как раз готовимся к трипу по стране автостопом. Друзья приглашали нас в этот тур, но муж не сильный любитель подобного отдыха с гидами, толпами людей и т.д. Мы любим одиночество и тишину. Вот сейчас дождусь посылочку с пуховиком - https://yavitrina.ru/puhoviki-zhenskie-adidas и в середине сентября будем отчаливать. Как раз передают холодную осень, думаю покупка оправдает надежды и мерзнуть не придется. Просто последний раз такая путёвка затянулась у нас почти на 3 месяца, надеюсь в этот раз до ноября управимся. :war
Изменено: somiko - 31.08.2018 16:52:46
 
В каком смысле побаиваетесь? Как это? Ничего плохого априори не может произойти во время паломничество, ведь в этот период вас Бог накрывает своей десницей. Можете почитать здесь, как правильно организовать паломничество, зачем вообще оно вам надо и как правильно себя вести в святых местах.
Изменено: Wirter - 09.11.2018 22:54:20
 
Фигня как по мне
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)